луиза тумбочкина• 05 февраля 2015

Кто ходил в гомеопатическую клинику на Гарматной?????

На Гарматной клиника Поповых кто туда и ходил и как впечатления от врачей?
Катя Пушкарева• 05 февраля 2015
Послушаю

zhuchok84• 05 февраля 2015
Мы ходили всей семьей к Козловской. Впечатления хорошие.
zhivchikova• 05 февраля 2015
Ходила к Анне Алексеевне кажется... Приятная, внимательная... Но на меня не очень подействовали горошки. Может мало принимала- около года...
автор луиза тумбочкина • 05 февраля 2015
Дозвонилась и трохи в шоке. У Поповой прием стоит 600 гривен!
Ответ дляzhivchikova
Рудик?
Matil-da• 05 февраля 2015
600 грн за прием толкового гомеопата сейчас недорого (в этой клинике не была, если что)
Mintolka• 05 февраля 2015
Ответ дляzhuchok84
Ее Татьяна зовут?

zhuchok84• 05 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
У всех поповых цены выше, чем у остальных. В наше время и тем более в Киеве, можно сказать, что цена доступная. Тем более, что препараты как были по 20 грн., так и есть.
zhuchok84• 05 февраля 2015
Ответ дляMintolka
Ее Татьяна зовут?
По-моему, Татьяна Владимировна.
Mintolka• 05 февраля 2015
Ответ дляzhuchok84
По-моему, Татьяна Владимировна.
Да, это она) Мы у нее еще 7 лет назад лечились, она нам вылечила осложнения после прививки. Мы очень ей довольны остались! Потом потеряли с ней контакт. А у Вас случайно нет ее телефончика? Буду очень признательна
А кто-то с проблемой щитовидки к ним обращался?
Ответ дляzhuchok84
Тут Вы правы.
Mintolka• 05 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Вы знаете, мы именно в клинику не ходили, а лечились у Козловской, это было 7 лет назад. Но все препараты покупали в клинике Поповых. Лечили только простудные и ребенка вытянули после прививки. Но был случай, когда пришлось пить антибиотики, потому что гомеопатия не помогала, хотя до этого все было гладко и результат был на лицо) Но там, конечно, схема приема этих гранул очень напряжная, одни пить каждые 15 мин, другие, каждые полчаса и так целый день, эффект будет только, если выполнять все, как часы!
zhuchok84• 05 февраля 2015
Ответ дляMintolka
Есть))), скину Вам сейчас в ЛС.
zhuchok84• 05 февраля 2015
Ответ дляMintolka
Простите, не получается открыть ЛС. Отправила Вам на телефон смс
Mintolka• 05 февраля 2015
Ответ дляzhuchok84
Огромное, Вам, человеческое спасибо!!!
zhuchok84• 05 февраля 2015
Ответ дляMintolka
Огромное, Вам, человеческое спасибо!!!
Пожалуйста, мне было не сложно)
zhivchikova• 06 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Рудик?
Точно- Рудик :)