Иванка Бур• 05 февраля 2015
Девочки из Днепропетровска! Посоветуйте уролога, пожалуйста.
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, уролога. Может у кого-то есть знакомый? Очень срочно! Спасибо.
Иванка Бур
• 05 февраля 2015
У меня кровь в моче и боли при мочеиспускании, прошу прощения за подробности. Появились сегодня. Ничего пока не принимала, т.к. у меня ребенок 3,5 мес на ГВ.
Kolesnykova• 05 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
напишите мне в личку, не хочу всем светить телефон.
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2015
Выпейте пока Афлазин,мне его врач назначал,и при беременности пила,он на травах и к врачу.
Иванка Бур
• 05 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
В том-то и вопрос, что к врачу хотелось бы толковому, а не к коновалу. Но девчонок из Днепропетровска, видимо, на сайте уже нет