Анонимус Я• 02 марта 2013
101 вопрос. Посоветуйте ржачную комедию
...
Джек и Джил,Мальчишник в Вегасе обе части,служебный роман (оригинал), впритык,дом большой мамочки,о чем говорят мужчины 1,одноклассники,побег из вегаса,лжец-лжец,всегда говори ДА,Отпуск по обмену,Однажды в Вегасе,Незваные гости ,Знакомство с родителями ,Знакомство с Факерами ,Ночь в музее 1-2 ,Дюплекс,Сердцеедки,Красавчик,Снова ты ,Шопоголик ,Правила съема: метод Хитча,Охотники за головами,Папе снова 17 ,Девушка моих кошмаров ,Без чувств ,Убрать перископ ,Удачи, Чак ,Чак и Лари: пожарная свадьба ,Четыре Рождества ,Люблю тебя, чувак ,Просто друзья ,10 причин моей ненависти ,Больше, чем любовь ,Девушка моего лучшего друга ,Война невест ,Чего хотят женщины ,Цыпочка ,Чумовая пятница ,Соседка,Случайный муж ,Взрыв из прошлого ,Как избавиться от парня за 10 дней,Призраки бывших подружек.
tuse4ka1988• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
это о чем????
комедия: про парня, девушку и... плюшевого медведя)) но очень испорченного)) его подарили парню в детсве, т.к. он не имел друзей и мальчик захотел, чтобы мишка заговорил. Тот и заговорил) в общем они стали друзьями и действие переносится в наши дни (в 2012 год), где медведь с другом пьет пиво, курит травку и спит с девушками) но когда главный герой влюбляется, то начинается катавасия на тему: любовь или друзья) в общем приколькое кино)
Анонимус Я
• 02 марта 2013
Ответ дляtuse4ka1988
Тед называется по-моему
Анонимус Я
• 02 марта 2013
Ответ дляMedichi
СпасиБО) практически все видели))
Анонимус Я
• 04 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а мне Одноклассники очень понравились!
какие именно?