Директор Пляжа• 02 марта 2013

Про что сделать мультик?

Мне поручили сдлеать не большой мультик. А я не как не могу придумать про что он будет:(
Может помежете:)
Сумчатая кошка• 02 марта 2013
расстрел енгри бёрдс

Светлана И• 02 марта 2013
зависит от мероприятия, возраста аудитории, цели показа)
автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
расстрел енгри бёрдс
не плохая идея
Курткиобувь• 02 марта 2013
мультик про анонимоФ) Персонажи: Мышки, волки, змеи и тд))))
90x60x90• 02 марта 2013
если небольшой,Это что-нибудь приключенческое:про пиратов там или еще что-то,можно какой-то познавательный:про природу ну например почему пчелы летают по цветочках,ну что-то в этом роде...
Лысый Шарик• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А может это для взрослых мульт должен быть?) автор не уточнила)))
GreenTree777• 02 марта 2013
Про дружбу

автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
нужно что то типа губка боба
kolleO• 02 марта 2013
коцепция вымышленного существа-тупого и наивного, можно обыграть любые предметы вплоть до быта-допустим жизнь быт предметов в доме, иерархическая лестница по цене и полезности, хозяйка - идол- дом - территория происходящего и чуждый мир.
Дона Ко Ко• 02 марта 2013
а я бы про волшебство что-нибудь хотела))
Пожиратель Яиц• 02 марта 2013
мне нравятся с философским подтекстом типа ’One minute fly’