Пупуговка• 05 февраля 2015
у меня купили кукол-хотят вернуть
Всем добрый вечер! С другой торговой площадки у меня купили трех кукол.Оплатили сразу.покупатель получил посылку.после чего звонит и говорит.что заберет только одну.а по остальным просит возврат.так как они ему не нравятся.хотя фотографий было в объявлении 5-8 по каждой кукле.Ваше мнение .делать ли возврат?Благодарю за советы.
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
нет. не делать! Что значит - не нравятся? Это не причина возврата.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2015
Если новые, то имеет право до 14 дней, но доставка только за его счет!
- olenka -• 05 февраля 2015
Да наверное нет,если только они соответствуют заявленному состоянию конечно.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Забыла отметить куклы б.у
Б.у возврату не подлежит! Разве что по вашему желанию...
Малая Налегке• 05 февраля 2015
нет я бы не делала возврат. ’не понравились’ глупая причина, как будто вам делать нечего катать туда сюда товар. Если б они были поломанные например то да, а так пусть перепродаёт если не нравятся.
У меня уже была такая красавица, видела своими глазами товар, трогала его, забрала, а потом через пару дней разонравилось и она решила вернуть
Трынди-брынди• 05 февраля 2015
В сад. Какой возврат бу? О чем речь?
Пишите большими буквами -возврата нет и быть не может. Басили очи до купували.и все-ни одного ответа больше вне темы.
мистерЛяпсус• 05 февраля 2015
если первоначально пок-ль заказал все три-видел фото-обязан забрать все!и пусть голову не морочат!
Фиктивная• 05 февраля 2015
Просто не понравилось- это не повод, если были скрытые дефекты тогда по обоюдному согласию, если вы готовы то за его счет забрать их назад.
Все остальное его проблемы, видел смотрел, нужно было выбирать ту которая больше понравилась
РозаЛюксен• 05 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
В сад. Какой возврат бу? О чем речь?
И что они бачили? Я купила несколько раз б.у. Ну не видно было на фото ни царапин, ни отгрызенных пальцев, ни того, что одежда грязная. Проблем с шарнирами тоже не видно. Спрашиваешь- говорят, что все ок, а потом оказывается, что у продавца свое понимание хорошего и идеального состояния. Сама не возвращала, но больше б.у. не куплю потому как доверия к продавцам уже нет.
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2015
Девочки, отмечусь в темке, как покупатель
Я, делая покупки на КС, понимаю, что заведомо иду на риск)
Что то может не понравиться, что то не подойдет(
Это рулетка
Никогда не просила возврат, ведь это мои проблемы
Это рулетка
Трынди-брынди• 05 февраля 2015
доп.фото со всех сторон на электронку помогли бы вам однозначно.
не устраивает-в магазин. это покупка БУ товаров в ИНТЕРНЕТЕ. осознайте это.
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2015
Правда, еще ни разу не попадала
То ли с продавца ми везет, то ли замеры умею делать)))
Мааарковная• 05 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
между частными лицами такие нормы закона не действуют) это все по обоюдному согласию, то есть никто никому ничего не должен и нет никакого права на возврат, но по-человечески я считаю надо его делать, в частности чтобы и себе нервы не мотать
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Это проблемы покупателя. Вопрос о возможности возврата ей нужно было поднять до совершения покупки.
Мастер Класс• 05 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тоже так думаю.
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
здесь причина желания вернуть не грязная одежда и отгрызенные пальцы, а ’ не понравилось’...
Челюскина• 05 февраля 2015
Меня умиляют вообще ответы по поводу нового))) продавец должен!!! в течении 14 дней сделать возврат!!!
А я вам отвечу НЕТ!!! не должен и не путайте с магазином, мне он так зашурует новую вещь, что тогда смогу продать как б/у у меня возврата нет и точка!! Кто хочет тот покупает кто не хочет его право - идет мимо. И не надо здесь рассказывать за 14 дней. Все вопросы надо оговаривать ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! в том числе и возврат!!!
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Каждая по 250 грн
вполне возможно что покупатель заказал у Вас несколько кукол с целью выбрать одну, наиболее понравившуюся. Но такие вещи нужно оговаривать заранее. Пусть теперь тремя играется, его проблемы...
Барабасиха• 05 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Каждая по 250 грн
ох ничего себе, а покажите, что за куклы, просто интересно
И уточните, причина только в том, что не понравились или еще в чем-то?
Барабасиха• 05 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
+1, тоже думаю, что с целью выбора.
Пупуговка
• 05 февраля 2015
Нет.она осознанно нажала купить сейчас на трех куклах.причем заранее оговорили.и она получила приличную скидку