Пупуговка• 05 февраля 2015
у меня купили кукол-хотят вернуть
Всем добрый вечер! С другой торговой площадки у меня купили трех кукол.Оплатили сразу.покупатель получил посылку.после чего звонит и говорит.что заберет только одну.а по остальным просит возврат.так как они ему не нравятся.хотя фотографий было в объявлении 5-8 по каждой кукле.Ваше мнение .делать ли возврат?Благодарю за советы.
Челюскина• 05 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Нет.она осознанно нажала купить сейчас на трех куклах.причем заранее оговорили.и она получила приличную скидку
это на аукро? тогда тем более в сад, пусть продает
Пупуговка
• 05 февраля 2015
Да.Аукро.Она выбрала трех.по приезду посылки одна кукла ей понравилась.у второй ей не понравились глаза.а у третьей ладошки большие .а ножки маленькие.Благодарю всех за Ваши мнения!
РозаЛюксен• 05 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
здесь причина желания вернуть не грязная одежда и отгрызенные пальцы, а ’ не понравилось’...
А мы не слышали версию покупателя и не знаем что там за куклы. Соглашусь, что просто ’не понравилось’- не причина, но, если не понравилось, например, качество прошивки, которая не была показана, но названа хорошей, то это меняет дело. Детали имеют значение, потому и хотелось бы увидеть переписку продавца с покупателем.