Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
Печенюшка• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Нет, не попутала. Статус, по Вашему, бывает, только у обладателей верту, что ли?
ну и какой у обладателей этой фигни статус?
Алгонавт• 06 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
HTC Desire какой-то)))) Обожаю НТС и другую фирму не хочу уже))))
согласна на все 100. у меня HTC One
Аннуитет• 06 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а айфон фотографирует лучше всех мыльниц и телефонов! Попробовав однажды, вы уже не сможете от него отказаться. Это лично мои ощущения!!!
Неправда,в нашей семье есть 3 айфона(2 пятых и один 4),фотки обычные,с фотоаппаратом нечего сравнивать.
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2015
У мамули моей Versace unique ss. Папуля ей в Мюнхене под елочку купил. Сказочный.
svetoldovna• 06 февраля 2015
Айфон 5s, святой Николай под подушку положил... Как Узнала цену, думала что прибью св. Николая.... Но пожалела, кто же будет его функции исполнять?
Бармалеина• 06 февраля 2015
Сейчас LG G3. ОООоооооооочень довольна.Был НТС 2 года и глюкнул.У подруги тоже через 2 года.Думаю,что это для них характерно.
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
так у меня сейчас самсунг galaxy 4 ,до этого был galaxy 3.Мужу подарили 5 он решил мне спихнуть,потому-что себе хочет ноут .А я уже самсунг не хочу..вернее меня и 4 устраивает ,но если менять хочу айфон.Что бы на своем личном опыте убедится,что там такого волшебного,что все тащатся
Вы знаете, я как вы, тоже не могла понять в чем прикол айфона-все у мужа спрашивала, и он мне на пятилетие сына(повод нашелся
) подарил мне 6ку. Я довольна и другого телефона в ближайшие два года не хочу. Так что думаю вам тоже понравится
yangaraeva• 06 февраля 2015
У меня самсунг Альфа в золотом цвете.
очень приятный, компактный и стильный. Пока довольна)))
Ответ дляБоюсь признаться
какие покупки? приложений куча бесплатных, я ни разу ничего не купила.
И что общего у покупок приложений и статуса?))
Окей, пользуйтесь бесплатными и дальше.
Я имею отношение как к рынку электронных мобильных платежей, так и частично к разработке приложений для мобильных терминалов. Ряд приложений, бесплатных для того Андроида, на iOS платные.
Ряд статистических данных говорят о том, что владельцы яблочек более платежеспособны. И с этим не поспоришь.
И покупать можно не только приложения через мобильный:)
Пупс• 06 февраля 2015
У меня два (по работе надо)
Мобильный телефон LG L90 Dual D410 black
и
Nokia 6700 classic (ОРИГИНАЛ))) ему уже 5 лет но на вид как вчера куплен, мне за него в Турции предлагали 900ТL отказала.
Супер аппарат сейчас уже таких нет((( только сборки в лучшем случае Венгрия, Фины в худшем Китай....
в промежутке такие были..продаю...
и
в промежутке такие были..продаю...