Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
Мамулька• 06 февраля 2015
муж подарил Huawei P6, очень довольна
(купил в Китае на 100 $ дешевле чем у нас)..
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2015
Думаю,что мы круче всех в этой теме
У мужа есть №1 из списка, а я пользуюсь под номером 3.
КошкинДом• 06 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
LG L80
И у меня такой же.ВЫ случайно не подскажете,как сделать,чтоб игры качало сразу на карту памяти , а не на телефон?
Армейская• 06 февраля 2015
Леново S660 титаниум. Не довольна телефоном - камера фууу((( Про фронтальную вобще молчу..Но хожу и радуюсь телефону т.к. муж подарил) А себе, говнюк такой, самсунг S3 i9300 купил. Мне его телефон больше нравится, но поменяться не предлагаю - подарок все таки от любимого, нельзя говорить что плохой, а то обидится))
Дюагональ• 06 февраля 2015
rodina2012• 06 февраля 2015
У меня LG, модель не знаю, на 2 карты. года 3 ему. Очень нравится, до этого был Самсунг тоже на 2 карты-не понравился.
Белочкой зови• 06 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
у мужа 660 супер!!!!!! камера бомба
Не стесняюсь
• 06 февраля 2015
Кто поможет, кинет фото с фронтальной камеры асус зенфон 5, LG G3 d 690, LG G3 d724?
Борец за справедливость• 06 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Вот такой(фото нашла в продавалке) мне чисто для разговора,даже флешки не ставлю.
у моей мамы такой, купили за 257 грн в интернет-магазине
Неугомонная• 06 февраля 2015
у меня смартфон bravis tau и две древние нокии - Нокиа 6300 и Нокиа 6233
Кишечная палочка• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
о у меня такой новенький лежит,будем в магазин сдавать ,а то ни я ни муж не хотим
Несколько лет у меня был Samsung galaxy 3, у мужа 4 - очень нравятся. Камера отличная, глюков нет.
Мой любимый телефон пока.
В айфонах камера хуже, а так дело привычки.
Мой любимый телефон пока.
Армейская• 06 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
у мужа 660 супер!!!!!! камера бомба
Вы серьёзно? Не могу к сожалению загрузить фото - интернет слабый. Как домой прийду -если не забуду то выложу. Фото хорошее только при очень хорошем освещении. Вчера малого пыталась сфоткать вечером возле снеговика - просто жах а не фото! А по скайпу говорить просто мрак! Позвонила подруге в 8 утра - светло уже на улице, она говорит - где это у тебя такое красное освещение? Я и говорю что это такая роскошная камера у меня) Но, чесно сказать, в телефоне не нравится только камера. Всё остальное ок. Хотя я очень скучаю за своей Нокиюшкой 95й - хоть и старенький но камера на свои 5 мп отличнейшая! Мы с подругой во Львов как ездили, потеряли там фотик. Так благодаря моему телефону у нас отличнейшие фото есть).
Ответ дляКишечная палочка
Мой любимый телефон пока.
так у меня сейчас самсунг galaxy 4 ,до этого был galaxy 3.Мужу подарили 5 он решил мне спихнуть,потому-что себе хочет ноут .А я уже самсунг не хочу..вернее меня и 4 устраивает ,но если менять хочу айфон.Что бы на своем личном опыте убедится,что там такого волшебного,что все тащатся
Тоскующая• 06 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Самсон гранд 2
и у меня!
брала исключительно по принципу наличия хорошей камеры (8мп)для фото одежды для объвлений и 2х сим
Кишечная палочка• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Волшебного точно ничего нет - в основном имидж
Ноут хотела купить, но не решилась.
4 ноут дороговат (сейчас падает в цене), а 3 уже староват...
Ноут хотела купить, но не решилась.
Чеширская кошечка• 06 февраля 2015
Nokia N82,Sony Erricson W900,Samsung Galaxy S4,и еще три рабочих,но редко используемых телефона.На рыбалку,в поездки беру.Или на случай ремонта основных.
Интересно,что первые два кнопочных до сих пор в строю.А вот сенсорные 4-5 лет,и нужно менять.Сенсор в основном не фурычит.Менять-половина стоимости.Лучше новый купить.