Пенек Возмездия• 02 марта 2013
Девушки, а какой у вас вес-рост?
Девушки,а какой у вас вес-рост?
У меня, например, рост 174, вес-70(не худенькая однако))
Пенек Возмездия
• 02 марта 2013
Ответ дляmara2285
154см, сейчас кг 48, не меньше. Летом была дрыщиком 39 килограмовым. Муж 206см и 110кг. Идеальны. Просто идеальны!
это вы на фото с мужем? а то я сначала подумала,что мужчина с ребенком)) Так это хорошо,что такая разница,зато на руках вас носит!!!
И.О. человека• 02 марта 2013
рост - 165, вес - 43-45 кг, 30 лет. очень хочу поправиться, ну хоть немножечко, но не получается, такая работа и жизнь нервная. и точно как кто-то писал - сдувает, блин. ситуация смешная зимой была: люди идут себе потихонечку, а я шаг-два делаю, а меня обратно сносит и так минут 10, пока мимо проходящий дядечка не сжалился, довел до дорожки с песком)))
Белая и пушистая• 02 марта 2013
Я одна смотрю по интеру Церемонию награждения ’Viva! Самые красивые-2012’?
Я-под-Белочкой• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
думаю в сексе не очень.
Пенек Возмездия
• 02 марта 2013
Ответ дляСнежка_
и кто там самая красивая?
Первоклашка Я• 02 марта 2013
Ответ дляСнежка_
интер не показывает, потом в инете гляну,а кто там самая красивая?
Первоклашка Я• 02 марта 2013
Ответ для_krapka_
после того, как мошилевская стала самой красивой, я перестала смотреть такие передачи:)
мошилевская это кто? Могилевскую знаю,это что
Люблю Поумничать• 02 марта 2013
162/51/31 .. Не знаю нормально или нет, но 1,5-2 мес. назад была 55... Сейчас - 50-51 кг... Смотрю на себе в зеркала, и животик пропал, и попа маленькая стала, не то......Я сама себе стала меньше нравится....., но помнится была и 46 кг, и сейчас как смотрю на фото ничего красивого не вижу. И хотя я сейчас больше 46 кг, всеравно и ребра стали конкретно просвечиваться....
Не понимаю девушек, которые восхищаются худобой...
Да и большинству мужчинам костлявые не нравятся...
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Какие все худенькие...
а на улице как ни глянешь - такие плотненькие все
Люблю Поумничать• 02 марта 2013
Ответ для_krapka_
ой, да ладно.. А перед этим они кому вручали? Суперкрасивым что ли???? Из всех предыдущих одну Кароль принять
Слоник-тоник• 02 марта 2013
Я вообще пампушка рост 1,65 ,вес 75 кг.Оооочень тяжело с таким весом.Вроде и маленький ребенок ,вроде и ношусь целый день,а вес прибавляется .Раньше была 67-68, Эх,а теперь это предел моих мечтаний.Ем поздно,могу на ночь жареной картощки слопать и хлеб майонезом намазать ((
Ответ дляАноним
Все шокированы, особенно в метро. Всем кажется , что нам неудобно целоваться и почему-то все считают, что на руках носит. Не из-за роста на руках носят, поверьте :) Я люблю, когда высокий не худой парень и миниатюрная(прям чтоб аж дрыщарик) девушка на каблучках были рядом - вот это красотень для меня, я маньяк на такие пары))
Люблю Поумничать• 02 марта 2013
Ответ дляАноним

вот это круто) а я 180/ 73 кг
Ну, не знаю, нормальный это у вас вес... Боюсь представить человека ростом чуть ли не 2 метра и с весом менее 60-ти, для маленького роста худоба еще куда не шло.. Без обид))))
Мандолина Бу• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
я год назад тоже была 90-94,летом в тренажорку пошла,скинула 20кг...всё равно не нравлюсь себе..вот бы 60 весить
вы сколько раз в неделю ходите?
я с сентября хожу - ни грам не скинула
Люблю Поумничать• 02 марта 2013
Ответ дляtibioka
А Брежневу!?
Вы знаете , у каждого свое понятие о красоте... Я, например, не считаю ее красивой. Фигура у нее хорошая и волосы, лицо - так себе.... Она симпотная, но не найкрасывиша
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Ответ дляНаташа2404
Это еще не пампушка
У меня 166 и вес 81 сейчас. был 98 - худею
Первоклашка Я• 02 марта 2013
Ответ дляmara2285
оно и видно!!! главное вам нравится ,стыкуетесь,все ок

Первоклашка Я• 02 марта 2013
Ответ дляmara2285

Ответ дляАноним
Я и не говорила,что она идеал для меня,она хорошенькая,но выбрать,как самую красивую её можно.
Пенек Возмездия
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вы сколько раз в неделю ходите?
я с сентября хожу - ни грам не скинула
з раза в неделю и стралась меньше кушать..сладкое исключила( иногда чёрный шоколад себе позволяла)