Пенек Возмездия• 02 марта 2013
Девушки, а какой у вас вес-рост?
Девушки,а какой у вас вес-рост?
У меня, например, рост 174, вес-70(не худенькая однако))
Пенек Возмездия
• 02 марта 2013
все такие худенькие...одна я не могу справиться с обжорстовм

А_Шо_Такое• 02 марта 2013
Ответ дляmamatimona
180см вес 59 кг 27 лет.

вот это круто) а я 180/ 73 кг
Пенек Возмездия
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним

вот это круто) а я 180/ 73 кг
мне,кажется,при вашем росте ваш вес нормальный
Мандолина Бу• 02 марта 2013
Ответ дляАноним

Я ТОЧНО НЕ ХУДЕНЬКАЯ, ПРИ ВЕСЕ 90 КГ
Шиворот Навыворот• 02 марта 2013
Ответ для_krapka_
кому вау, а я хочу хотя бы 49, так поправиться уже 5-ть лет не могу:))))))
а как вас зовут? случайно не Марго?
Ежик Хрюха• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
ничего не могу поделать)) пожрать люблю
и я особенно вечерком 176/69
Невидимка Майя• 02 марта 2013
Ответ для_krapka_
Может провериться? Врачи что-то рекомендуют? Например, сдать общий анализ крови.
Пенек Возмездия
• 02 марта 2013
Ответ для_krapka_
поверьте,лучше быть худенькой чем постоянно парится,что можно сьесть,что нельзя...Постоянно нужно держать себя в форме (иногда не получается). Особенно ненавижу себя после зимы,когда нужно одевать весеннюю одежду,а она трещит или вообще не налазит,даже на улицу не хочеться выходить((
Пенек Возмездия
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Я ТОЧНО НЕ ХУДЕНЬКАЯ, ПРИ ВЕСЕ 90 КГ
я год назад тоже была 90-94,летом в тренажорку пошла,скинула 20кг...всё равно не нравлюсь себе..вот бы 60 весить
Ответ дляАноним
да сдавала я, всё ок... просто обмен веществ такой:)))) ем я много, на ночь, а почему-то ничего не задерживается :)))))
на отдыхе была с подругой, ели одинаково, она набрала почти 5кг за месяц, а я скинула 1:)))) поэтмоу от организма зависит многое:)))
А_Шо_Такое• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Неа. До родов весила 65. И мне моя фигура нравилась, после родов было 78. А сейчас манюне год и 6, а я вешу 73, и больше никак вес уходить не хочет, и бегать пробовала и на диетах сижу, а толку 0