Пенек Возмездия• 02 марта 2013

Девушки, а какой у вас вес-рост?

Девушки,а какой у вас вес-рост?
У меня, например, рост 174, вес-70(не худенькая однако))

victoria_lebed• 12 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот именно - свои представления. Ключевые слова в вашем посте - мне нравится... Т.е. вам. Ну а МНЕ - не нравится. Тем более, что уж я-то свою фигуру и индивидуальные особенности знаю лучше - кто-то и при моем росте-весе худышка, а у меня жир скапливается в районе рук, талии - и это ужасно некрасиво, девушка в моем представлении должна быть тоненькой, хрупкой, особенно вверху - тонкие ручки, красивые выраженные ключицы, отсутствие жира на боках, из-за которых низкие шорты не оденешь...

Так что комментарии типа ’ой, это не правильно, ДОЛЖНО быть так-то и так-то, потому что Я так считаю’ как минимум не уместны.
Ой, как же я вас понимаю!!!
Сама всю жизнь на диете и спорте. Ужасно склонна к полноте, а еще при этом у меня 0 размер груди (75АА), и с набором веса она не вырастает. Даже после 2 родов не выросла))) поэтому поправляться мне категорически нельзя - представьте себе деваху 65-70 кг со здоровенными ляхами и совершенно плоскую сверху))) это реально уродство, поэтому приходится всю жизнь держаться в минимальном весе и убиваться фитнесом, чтобы хоть как-то пропорционально выглядеть. На фоне отсутствия груди сразу же виден каждый лишний килограммчик, каждая складочка. Поэтому всеми силами держу свои 54 кг на 172 см, ем творожок и салатики и завидую всем подряд - и худышкам, у которых такая же, как у меня, плоская фигура, но которые хоть могут кушать все, что хотят и не морочиться насчет веса, и пышечкам, у которых хоть и попа с ляжками, так зато и 4-5 размер:)