Безникая• 02 марта 2013
Мелирование и колорирование на черные волосы?
Мамочки! Девочки прошу совета!!!
Так за 6 лет надоел черные цвет что уже не могу....
Хому мелирование или колорирование
Что делать?
Сегодня была у мастера, сказала что ето будет ужас...
Сделала мне пробу, вот фото
Другой мастер подсказал, покрасить волоси темные и тогда сделать мелирование, будет рыжий, мне так нравится.
Но может кто то уже ето делал, покажите фото плиз
Хому мелирование или колорирование
Что делать?
Сделала мне пробу, вот фото
Фенте Фря• 05 марта 2013
вывести черный цвет очень сложно, я делала две щадящих смывки......после первой краска вообще не смылась, после второй кое-как, но волосы все равно очень темные, спустя месяц хочу промелироваться, и сразу потонироваться в натуральный каштан. Очень жалею что начала в черный краситься, а волосы у меня длинные до талии, жаль срезать
. Сделайте калифорнийское окрашивание или окрашивание вуаль (очень красиво смотрится)
Барамбулечка• 05 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Вы конечно молоденькая и хорошенькая с любыми волосами. Но лучше б вы были просто брюнеткой, красьтесь в свой цвет если седые. Блестящие прямые волосы ОДНОГО ЦВЕТА - что может быть привлекательнее?
да уже не молодая,уже 38.поэтому и крашусь--всё же молодит светлый волос,когда немного его.я пробовала красится в один цвет,под свой натуральный--выгляжу намного старше,не нравится..