Безникая• 02 марта 2013

Мелирование и колорирование на черные волосы?

Мамочки! Девочки прошу совета!!!
Так за 6 лет надоел черные цвет что уже не могу....
Хому мелирование или колорирование

Что делать?
Сегодня была у мастера, сказала что ето будет ужас...
Сделала мне пробу, вот фото

Другой мастер подсказал, покрасить волоси темные и тогда сделать мелирование, будет рыжий, мне так нравится.

Но может кто то уже ето делал, покажите фото плиз
автор Безникая • 02 марта 2013
Вот так получилось сегодня

Я супер-пупер• 02 марта 2013
а где фото пробы?
автор Безникая • 02 марта 2013
я добавила только ответом не могла разобраться где фото вставлять
Я-под-Белочкой• 02 марта 2013
Зачем это мелирование??? Красивый натуральный цвет и всё!!!
автор Безникая • 02 марта 2013
дело в том что корни отросли, если мне сделают мелир. то я буду как цепленок на макушке а ниже рыжая
Я супер-пупер• 02 марта 2013
простите! НО ЭТО УЖАС! У ВАС И ТАК СУПЕР ЦВЕТ И ВАМ ОН БОЛЬШЕ ВСЕГО ИДЁТ.ВЫ НАШЛИ СВОЙ ЦВЕТ - НЕ ПОРТИТЕ ВОЛОСЫ
Птица Говоруша• 02 марта 2013
мелирование я тоже делала, потом долго и нудно срезала, попробуйте смывку сделать, немного светлее будет тон, в шоколадный выйдете, потом еще можно позже сделать - в каштан и т.д.

Не стесняюсь• 02 марта 2013
я делала давно, когда это было модно, лет 10 назад. Действительно был ужас. Смотрится ужасно на темных волосах, дешево.
Я супер-пупер• 02 марта 2013
НЕ НУЖНО ВАМ ЭТО МЕЛИРОВАННИЕ! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ОТТЕНКИ ЧЁРНОГО - ПОГОВОРИТЕ С МАСТЕРОМ - ОН ВАМ ПОДБЕРЁТ ЧТО-ТО
автор Безникая • 02 марта 2013
хочу вот так....чесно так надоел черный что не могу....
Моё ИМХО• 02 марта 2013
сделайте калифорнийское мелирование если длинные волосы будет классно смотреться, как раз для темных волос подойдет там плавный переход и пряди не сильно выбелены
Птица Говоруша• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
автор, здесь затемнили светлые волосы, а не высветлили светлые...на голове у вас будет мочалка!!!!!
автор Безникая • 02 марта 2013
а фото можете показать? в гугле искала ничего там нет...
Sweet_baby• 02 марта 2013
красиво
для этого вам нужно отбелить все волосы
будете жёлтая как цеплёнок
потом на этот желтый делать калорирование шатен и белый
Не стесняюсь• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
все зависит какая вы на самом деле и какие по структуре волосы. Я натуральная брюнетка, волос толстый, поэтому тот что осветлили до конца осветлить не получилось, пигмент у меня видно такой, остался желтоваты оттенок. И светлые волосы казались ещё грубее, как седые кажутся толще. Поэтому получилась ерунда.
Не стесняюсь• 02 марта 2013
Да, забыла добавить. Наподобие красили мою маму, но она темно русая в жизни, а не брюнетка. И как оказалось это большая разница.
Птица Говоруша• 02 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
красиво
для этого вам нужно отбелить все волосы
будете жёлтая как цеплёнок
не забывайте, что на осветленном шатен будет смываться и будете черт знает что!!!
Мишка-шалунишка• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот так получилось сегодня
Мишка-шалунишка• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
вот так сделает только профи с большой буквы, а наши салоны ими практически не наполнены, так парикмахерши

автор Безникая • 02 марта 2013
ну мне так и сказали у нас есть такой профи но там цена за мерирование на мое каре будет стоить 1500 -2000 грн
Dolce Vita• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А шо вы хотели? Дженнифер Лопес за свой цвет волос выкладывает 2000 $ за раз, а мы потом восхищаемся и хотим ’вот так же’ .

ИМХО, вам сначала стилист нужен, а там уже обычный парикмахер справится, а то наделаете сейчас ’чертичто’ .
Пишите нам все о волосах - подскажем.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2013
автор спасибо за тему) я тоже брюнетка и тоже задумывалась над этим но у видела вашу пробу и простите сразу передумала))
Блинчик Мой• 03 марта 2013
это отстой сейчас и одно и другое
Ответ дляАноним
это отстой сейчас и одно и другое
а что сейчас не отстой? я не иронизирую, просто спрашиваю)
Опля Картопля• 03 марта 2013
Мужчинам нравится естественность волос, один цвет (натуральный). Все эти трехмастные колорированные тетки - это деревня.
Барамбулечка• 03 марта 2013
у меня мелирование на темные волосы(я брюнетка)делаю его из-за того,что очень много седых волос именно впереди,поэтому маскирую..крашусь два раза всегда--от первого раза желтые волосы,дня через 4-5 опять крашусь,высветляется.вот так это выглядит
Dolce Vita• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Добавлю еще - ухоженность и здоровый вид волос! Но это достаточно сложно, поэтому берут малым)))
Опля Картопля• 03 марта 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вы конечно молоденькая и хорошенькая с любыми волосами. Но лучше б вы были просто брюнеткой, красьтесь в свой цвет если седые. Блестящие прямые волосы ОДНОГО ЦВЕТА - что может быть привлекательнее?
автор Безникая • 03 марта 2013
Наверное останусь черной....Вчера нашла вот ето http://klumba.ua/club/post-20535/ посмотрите ссылку там есть фото. Вот я бы хотела такое, но мои волосы не переживут столько процедур, они у меня тонки и не очень по состоянию хорошие. И еще первой причиной было перейти на мелирование то что у меня очень сильная алергия на краски, даже без амиачные... Свои волоси не красивый цвет...Отращивать ето так долго....не смогу....

Потиралась я...
Ответ дляАноним

Потиралась я...
не плохой результат, но столько мороки с черными волосами мдаа да и не каждый мастер сделает хорошо(( что то я наверно передумала