Блoшка-матрешка• 02 марта 2013
Зеленый стул у ребенка, что посоветуете?
состояние ребенка отличное, но какашки уже 2 раза зеленые...и еще сегодня кушали кашу нутрилон, покушали, а на последней ложки ребенок все вырвал, такое может быть, из за того что много было ?
Я люблю транзисторы• 02 марта 2013
мне кажется, что она втихушку что-то скушала от вас - пока вы не видели.
Это нужно к врачу.
Нам приписывали смекту.
Если нет возможности пообщаться в платным врачом - в понедельник ведите кроху к врачу или вызовите на дом!
Это нужно к врачу.
Нам приписывали смекту.
Sweet_baby• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Биогая капельки подавайте какашки нормальные станут!
Мы принимали биогай - нам не помог. Только зря выкинули около 100 грн плюс ко всему у него срок годности не большой после открытия и нужно хранить в холодильнике
нам помог бифидумбактерин
Я люблю транзисторы• 02 марта 2013
сначала смекта а потом бифидумбактерин - но лучше к врачу ;) Всё у вас будет хорошо!
Я просто• 02 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
нам помог бифидумбактерин
Нам помогал , но есть также другие бактерии 10 дней одни даешь заселяешь, 10 дней другими заселяешь. Они сухие их разводишь в ампулах стекле ( забыла как называются) . Какахи зеленые патогенная флора в кишечнике ее нужно под корректировать и заселить хорошей . Что касается рвоты это уже я не советчик((
Пушистый Пельмень• 02 марта 2013
Если ребёнок вырвал, значит какой-то продукт в организме он не смог переварить, тем более что у вас зелёные какашки, подавайте ребёнку смекту или энтеросгель, а в понедельник к врачу.
Вообще не сплю• 02 марта 2013
Ой, автор, я вас не пугаю, но у нас с зеленіх какашек и через день началась рвота начинался ротовирус( кишечная инфекция) срочно к педиатру!1
Чу Ча• 02 марта 2013
какие бактерии без назначения врача?! если до понедельника будут зеленые - к врачу... а так могу сказать. у нас иногда бывало такое ни с того, ни с сего, разок -другой, потом все нормально.. понаблюдайте пока