Пожиратель Яиц• 03 марта 2013

Ох и советчици

Девочки, не думайте, не со зла, но вот частенько я читаю здесь ваши ответьі, и уже не раз замечала, что почти в каждой темке найдутся такие советчици:
 1) злобньій аноним, которьій обязательно напишет какую-то гадость;
2) очень умная и правильная советчица, которая все знает, все распишет и уму - разуму научит;
3) советчица -учитель русского язьіка, которая сразу же ошибки все исправит;
4)любительница пообсуждать, которая сидит и по вечерам проверяет все интересньіе обьявления, а вечером создает темку: КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ( и ниче, что у самой лифчики или труселя бу в продавалке;
4) советчици, которьіе никогда не скрьівают своего лица и все любят следить за их ответами;
5) в вопросах о здоровье напишет целую статью чем лечить и как клизму ставить, не имея никакого медицинского образования, напугав до ужаса бедную  маму, спросившую, к примеру, почему ребенок 3 раза подряд икнул...
6) советчици, приносящие радость всем, отвечая на вопрос шуткой;
7) ооооочень бедньіе советчици, которьіе на 2000 в месяц живут и им бьі ваши деньги;
8) и тут же в соседней темке описьівают, какие шубьі и бриллиантьі находятся в их шкафу;
9) сексуально озабоченьій аноним;
10) такие, как я, которьім нехрен делать и они сидят и пишут всякую бурду( лучше бьі с мужем спать легла.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Заснул я и зашла:)))
вот и тихонечко сидите;))))

Подметайло• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
кого кормить?
тех, кто фигуру хранит!
благодетелей в общем
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
кого кормить?
мужа в полотенечке который сопит
Ватный Пупс• 03 марта 2013
автор уснула ,а у нас темка в разгаре
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляKsюша
Уже пишу,копирую название с нашего форума:
:party:
:respect:
:jc_goody:
:curtsey:
:girl_in_love:
:thank_you2:
Ще б якось по-людськи їх назвали, я ж опитування завтра зроблю, як люди знатимуть за що голосувати?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
мужа в полотенечке который сопит
без сиськи не уснет же
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
автор уснула ,а у нас темка в разгаре
она завтра будет в шоке, подумает что это мы со зла )))
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
без сиськи не уснет же
ре на сисяре ))))
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляБуЛя
она какая-то прибацанная))))
Ідея для смайла: приходить кіллер і стріляє в снігурку

Ватный Пупс• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ре на сисяре ))))
ой опять
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
без сиськи не уснет же
сісяндри
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
и сразу в дурку))))))))))))
Леди Г• 03 марта 2013
Ответ дляБуЛя
тех, кто фигуру хранит!
благодетелей в общем
Подметайло• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Anicha• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Сердечко хочу! А то меня от любви к некторым так иногда распирает, а выразить нечем)
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
а далее вылазит зеленющая елка и надпись : Вы еще в советчице? а Уже новый год пошел!’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
когда смайл появится, будет актуально ПРОШЕЛ))))))))))))))
taevka• 03 марта 2013
Ответ дляAnicha
А я фак хочу, но админы не разрешат
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляБуЛя
тех, кто фигуру хранит!
благодетелей в общем
вернулась, ха, было бы чего хранить, вес то мелкий!!!!

Ната Лия• 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
А я фак хочу, но админы не разрешат
это будет самый любимый смайл
Anicha• 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
А я фак хочу, но админы не разрешат
Я об ентом скромно умолчала
но иногда рассылаю его мысленно)))))))
Курочка-чубаточка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вот и тихонечко сидите;))))
Не получается
Подметайло• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вот потому и мелкий, что хранят и блюдут)))
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ага или как в Одноклассниках,’’уже уходите,так быстро’’ и это после 2 часов засады!!!
Ватный Пупс• 03 марта 2013
так автор советы завтра все запишет наши и новый пост будет,где добавит паникеров,истеричек,жадных на 1%,раскрепощенных ,юморных,и мамочек с спящими ре на сисяндре
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
это будет самый любимый смайл
утыкают им всех и вся, ,будут раздавать направо и налево!!!!
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
antimyau• 03 марта 2013
Девочки, доброй ночи всем.
Знаете, я была в шоке - когда не только прочитала тему о том, какая я сякая и т.д., но и узнала о том, что создал ее человек очень хорошо знакомый мне.
Могу сказать, что тем о себе я не создаю и в последнее время в них не участвую. Как и у каждого человека, есть отзывы как положительные, так и отрицательные. Это закономерно. Как и у каждого человека, у меня есть и завистники и просто те, кого я раздражаю. И друзья. с которыми и врагов, как говорится, не надо.
Тем не менее, - я давно не работаю на этом сайте, это раз. У меня личный прием, это два. Дистанционно - это не более 20% всей работы.
Здесь я в основном покупаю и занимаюсь благотворительностью.
Отзывы, в конце концов, нужно спрашивать у тех, кто покупал услугу. А если есть претензии, нужно писать в первую очередь мне, я могу исправить все, что не так.
Ну и понятно, без чека об оплате, переписке и т.д., - не стоит говорить, что продавец чего-либо плохой и т.д.

Вот , собственно, и все. Просто считала нужным написать.
Обсуждения, думаю, лишние.

вообщем, в результате я и создавать темы не могу. Уже)

ну, пусть так. Я думаю, те, кому я нужна, меня найдут . и те, кто адекватно воспринимает действительность - тоже поймут.
Курочка-чубаточка• 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
А я фак хочу, но админы не разрешат
А мне платных с одноклассников не хватает тут:)))
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Прямо репчик:

Умц-умц-умц-умц
Я мамочка - Йєєє
У меня есть Реее
И висит он Гдеее???
На Сисяндрееее...