Колхозница• 06 февраля 2015

Сижу как на иголках, опят бомбят

За что нам это, это очень страшно, от гула ветра шарахаешься уже, за что нашим детям такое, за что мы должны их таскать ночью сонных с кровати в подвал, у меня ноги трясутся до сих пор, после такой ночи. И скажите, для чего, наше Старобешево находящееся в тылу ДНР, никто не наступает, чтобы занять территорию, а тупо просто пускают уже со 2 числа смерчи и уроганы на нас????за что это мирным, не в чем невинным людям??????нашим деткам????после обстрела г. Комсомольское (15 км от нас)в 3:40 ночи от полученных ранений погибла 5-летняя девочка!!!Скажите, какими нужно быть зверьми, чтоб такое делать???????????
3@йk@• 06 февраля 2015

Ананомчикус• 06 февраля 2015
Украина или Россия стреляет?
Дама-мадама• 06 февраля 2015
вот ещё ловите ромашки от ВСУ

https://

ВундерКИНГ• 06 февраля 2015
очень страшно(((( Господи помоги нам!!!
автор Колхозница • 06 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Украина или Россия стреляет?
Украина, у нас ДНР стоит
lucky170884• 06 февраля 2015
Дама-мадама• 06 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Украина, у нас ДНР стоит
у меня тоже родители и брат с семьёй в Горловке, за последние две недели город разрушили, дворы усыпаны кассетными бомбами, а на днях возле двора рванул Ураган или точку У, воронка больше пяти метров шириной, вокруг побила все дома
автор Колхозница • 06 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
вот ещё ловите ромашки от ВСУ

https://

суки, если они ими убивали именно тех, кого хотят, а не детей
дЫнька• 06 февраля 2015
А новости послушаешь, так у ВСУ оружие волшебное по мирным людям - ни-ни, только по террористам! Держитесь! И как ни грустно это говорить, но похоже защитить таких как Вы некому...... Война ради войны!