Нежная Лапка• 06 февраля 2015
Харьков, сорри за такой вопрос....
А вам страшно? Или только мне? Меня трусит от новостей, от депрессняка скоро сойду с ума. Если что - я сейчас не о долларе, а о ВОЙНЕ
С перепою• 06 февраля 2015
О Господи
вам то чего бояться?
Год уже война идет на одном месте, успеете убежать не переживайте раньше времени)
вам то чего бояться?
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Страшно, Харьков. Каждый день молюсь чтобы не пришли освобождать.
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Панику сеете....бан обеспечен...не бойтесь.все будет хорошо...а за донбасс страшно...ребят жалко...сми врет вечно...
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2015
Да...говорили ,что 23 числа будут идти со стороны Белгорода:(((
Сама в шоке блин
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
и мне страшно( в Донецке
да уж милая....держитесь!!!
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2015
Ответ дляС перепою
О Господи
вам то чего бояться?
да есть чего бояться....Поверьте
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Сама в шоке блин
говорили бабки на скамейке????
Весотехник• 06 февраля 2015
Не несите чушь!!!От кого освобождать? В Харькове все тихо и спокойно!! Не каркайте тут , вороны!!!
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляС перепою
О Господи
вам то чего бояться?
в темке про войну прочитала что путин ставит условие-автономия всем русскоязычным областям, не хочу автономию, хочу в украине быть.
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
да есть чего бояться....Поверьте
идите отсюда тролляка....ничего не будет в харькове
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
говорили бабки на скамейке????
да нет уж не бабки....
С перепою• 06 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
да нет уж не бабки....
Путин лично вам звонил предупреждал?
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
да нет уж не бабки....
я не слышала, какой источник?
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну Вы и даёте,а кто думал,что вообще война на Украине будет???
Думайте,что говорите
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
блин....стрёмно читать вас,...не хочу автоономию....а бомбу в свой дом хочешь или нет????пусть хоть что будет..лишь бы войны не было
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Думайте,что говорите
не то чтобы думали, но все это поняли как только аквфрешами замахали.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Путин лично вам звонил предупреждал?
нет не Путин,если у Вас нет знакомых ВЕРХУШЕК,так Вы сидите и не знаете
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
и бомбу не хочу, пусть будет как есть сейчас (я про харьков)
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Думайте,что говорите
это ужасссс....сколько вам платят????или вы так от себя...нервы пощекотать людям?
Муроводчица• 06 февраля 2015
Девочки, вот тем, кто в зоне АТО надо бояться, а Вам просто жить и благодарить Бога за каждый день без войны. Живите и радуйтесь, что всё мирно в Вашем городе, не нагнетайте обстановку, побояться Вы всегда успеете.
Вот у меня в воскресенье и понедельник во двор упало несколько снарядов, в понедельник так вообще рано утром, ребенка содрала в одеяле спящего с кровати и побежали, а сегодня уже достаточно тихо - так сразу мысли о мирском, что купить и что посмотреть.
Цените каждую минуту и молитесь за благоразумие людей
Слоник-тоник• 06 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
и мне страшно( в Донецке
да.. у вас там вообще жесть(((
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а я про донбасс!!!!!пусть вообще все прекратится!!!!не понимаете вы всего ужаса,потому как не сталкивались
Головная• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
и я
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор спросила про харьков я и отвечаю про харьков. На донбассе совсем жуть, но тема тут про другое.
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вы првидица?????достали!!!у меня тоже есть знакомые!!!Автор все хорошо будет
Муроводчица• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
никто этого ужаса не поймет, пока сам не переживет
я раньше тоже смотрела ТВ с новостями про Славянск, это просто казалось такой страшной и далекой войной, что с нами такого произойти не может
Животный страх и постоянный адреналин - такого в мирной жизни испытывают единицы, а здесь - все. У нас после бомбежки на адреналине 90летние бабки бегут в бомбоубежище или подвал со скоростью молодух
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
сорри, но не поняла к чему ваш ответ. Я ничего не предсказывала.