Носки на подтяжках• 06 февраля 2015

Я зря паникую?

Вчера узнала что мэр Запорожья сбежал, якобы подался в зону АТО, как гражданский. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3474078-... И ужасно испугалась за свой город, а главное за маму. Позвонила ей с просьбой купить мешок муки, сахара, крупы, тушенку, яйца. Ну в общем продукты первой необходимости. А она на меня смотрела как на умалишенную. Я живу заграницей, планирую забирать маму к себе, но раньше чем летом не получается. Очень волнуюсь, успокойте меня или подтвердите мои подозрения, тогда срочно буду искать выход.
Чупа-чупс• 06 февраля 2015
в Запорожье все будет спокойно.

Разумная Губка• 06 февраля 2015
а при чем мер запорожья ?
вы хоть сами поняли что написали ?
мер запорожья, мука, заграница
автор Носки на подтяжках • 06 февраля 2015
Думаю что Син просто сбежал, так как запахло жаренным, сначала аэропорт и разгрузка НАТОвских самолетов, теперь побег Сина. Следующий Запорожье?
Кредитная• 06 февраля 2015
воровал много вот и сбежал
Смурфетта• 06 февраля 2015
Ну, закупиться продуктами с долгим сроком - дело не лишнее, не война - так гиперинфляция. Не паникуйте, сами видите, какая ситуация - а кто предупрежден - тот вооружен. Если собираетесь забирать к себе маму, то делайте это резче - вот ваша главная задача.
Ответ дляРазумная Губка
а при чем мер запорожья ?
вы хоть сами поняли что написали ?
мер запорожья, мука, заграница
Извините, попробую объяснить доступнее, чтобы и вам стало понятно. Син владеет информацией, большей чем народ, нам с вами скармливают через СМИ то, что, так называемые сливки, готовят.
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а в какую страну ? И реально сейчас ?
у нас собрались во Францию в гости, первый раз. Боятся,чо визу не дадут ( Но там свекру 50 лет
ХуАнита• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Еб..ь Натовских самолетов. Вы в Росси что ли?
Ответ дляСмурфетта
Спасибо. Дай Вам Бог сил пережить это тяжелое время!

Ответ дляexerewka
а в какую страну ? И реально сейчас ?
Израиль
Ответ дляХуАнита
Мне жаль что вы не знаете других границ, ваш мир слишком скуден, развивайтесь. Купите учебник географии, для начала.
Девочки-язвочки, нервы на пределе, если попытаетесь нахамить, отвечу в вашей де манере, поэтому проходите мимо, по добру по здорову.
ХуАнита• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Да причем здесь мир? Кто вам показывал натовские самолеты в нашем аэропорту? Дело сину шьют-уехал пока не откупится. Откупится вернется. Нет -смоется. Лепите чето с чемто ...Мир, границы...
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Израиль
туда без визы вроде ?
Белая и пушистая• 06 февраля 2015
да мэр слинял, так пару дел на него завели.а знающие люди вовремя предупредили) он даже очки бросил на столе - аж пятки сверкали) В Запорожье все будет хорошо!
Аноним-ка• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Израиль
Ви живете в країні, яка в стані війни н-ну кількість років і розводите таку паніку?
Ответ дляХуАнита
АЭРОПОРТУ ЗАПОРОЖЬЯ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ЧЕТЫРЕ ТРАНСПОРТНЫЕ САМОЛЕТЫ НАТО, ИДЕТ РАЗГРУЗКА
Джерело: http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1536740
Ответ дляexerewka
туда без визы вроде ?
Я разве утверждала обратное?
рукиЖимолости• 06 февраля 2015
Вы зря паникуете. В запорожье все будет хорошо.
я за то что бы он сбежал
и дал городу развиваться
Хуже мэра еще у нас не было. ВОР!

Ответ дляАноним-ка
Мы далеко от горячей точки, к тому де летом переезжаем в Канаду, вот туда я маму и заберу.
Нога на ногу• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
БЛЯ! Уже войска Натовские и польские были, теперь вот самолеты. Про рабов и снегирей не читали? Пол жизни потеряно ...
Меня не звали• 06 февраля 2015
Син и пустота...
Последние новости из столицы о веселом и смелом мэре Запорожья Александре Сине.
Первое - стали известны некоторые подробности о попытках Сина найти политическую крышу на будущих выборах. Сначала он обратился в БЮТ, но его вопрос вызвал у леди Ю приступ рвоты и запорожскому градоначальнику было отказано. Потом он обратился в БПП. Там с ответом долго тянули, но потом в довольно резкой форме так же отказали. Третьей партией стал ’Народный фронт’. Могу только догадываться какой был ответ, если перед визитом в Запорожье протокольная служба Премьера сделала особый акцент на том, что присутствие Сина на встрече с Яценюком крайне нежелательно. Ну про Радикальную партию все ясно. Остается Самопомощь. Но там Садовой не рискнет связать свой политических бренд с любителем студенток, который еще год назад со слезами на глазах отправлял титушек на Евромайдан. Так что у Сина остался только ОППО-Блок, что в принципе логично.
Второе - в прокуратуре очень расстроились, что Син не просто решил увильнуть от вручения повестки, а еще и посягнул на святое - отбеливание через АТО. Своим дурацким поступком Син закрыл эту лазейку для многих высокопоставленных силовиков, которые мечтают на этой теме остаться в обойме. Теперь тема с АТО и чиновниками времен Януковича девальвирована неумелым пиаром команды Сина и силовики начали мстить. Вдогонку к одному уголовному делу уже готово второе. И даже если уважаемый мэр освободиться из зала суда по первому делу, ему тут же вручат ’підозру’ по делу второму.
Третье - новость о том, что непотопляемый Син ударился в бега из-за проблем с законом развязала языки запорожским чиновникам и они наперегонки побежали к правоохранителям, чтобы пожаловаться на тирана мэра, который заставлял их делать разные нехорошие вещи. О ком мне удалось узнать на верняка, так это о главвраче одной из больниц Запорожья. Он поведал интересную историю - у главных врачей Запорожья в 2014 году заканчивался контракт с мэрией. Их долго Син держал в черном теле, угрожая не подписать пролонгацию контракта, но под конец года новые контракты врачам таки раздали. Медики ознакомились с бумагами и подписали их. В контракте было написано, что они будут оставаться на своих должностях до марта 2017 года. Потом эти контракты подписал мэр и вернул им их экземпляр. Каково же было удивление главных лекарей, когда они увидели что в их контрактах 2017 год исправлен на 2015-й! Вот такие вот у нас мэры-затейники. То по партиям попрошайничают, то контракты подделывают Смайлик «smile»
Ну а мы ждем продолжение этой эпопеи!

Взяла на фейсбуке у человека, который в теме
Ответ дляКомпас Ижевска
я за то что бы он сбежал
и дал городу развиваться
Хуже мэра еще у нас не было. ВОР!
Да... Весь город до сих пор помнит Поляка(((
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я разве утверждала обратное?
так я вроде знак ? поставила )
Ответ дляСветланаФ
Я склонна верить своим источникам, которые подтвердили информацию по ссылке, нежели прирачному Нику в сети.
Губы рыбы• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
какие натовские самолеты, вы раша тв смотрите?
Совбез• 06 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
А откуда ж еще
Такую инфу только Кисилев мог рассказать
Твердая валюта• 06 февраля 2015
Где связь между мэром,мукой,тушонкой????
Баба на горошине• 06 февраля 2015
Троляка панику сеет
Нога на ногу• 06 февраля 2015
Раз такие источники проверенные, чего же на сайте совет спрашиваете? Тут же одни ники