Люблю Поумничать• 06 февраля 2015
Тошнит. Тошнит с утра, тошнит днем, тошнит вечером и ночью...
такое уже неделю,не беременна точно, так как не было давно секса.но от чего меня тогда тошнит?
Люблю Поумничать
• 06 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
радиация?
на что? у меня такого никогда не было
Люблю Поумничать
• 06 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
гастритик привет передал
да гастрит у меня годами уже, но никогда не тошнило
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вентер 1 таблеточку сейчас( может усидиться боль но пройдет им больше ничего не надо потом вентер по необходимисти
Люблю Поумничать
• 06 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
застой желчи, вероятней всего.
и что делать??чтоб без врача
КоролеВешна• 06 февраля 2015
Поищите гельминтов! Круглосуточная тошнота была у меня!
А на сладкое не тянет? Как с аппетитом?
Я просто не проверяясь выпила вормил, так достала тошнота. И ОЖИЛА!!!!!!
А на сладкое не тянет? Как с аппетитом?
Люблю Поумничать
• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
А на сладкое не тянет? Как с аппетитом?
нет кушать вообще не хочу,мне легче только на улице, ну или выхожу на балкон
КоролеВешна• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня подобное состояние было полгода, чуть с ума не сошла. Думала конец пришел. Могла за день
с’ есть ложку картошки. Сонливость дикая и сладкое ( карамели) ела жуть! Вормил спас! Но это не руководство к действию, а мой опыт.
Обследуйте гастросистему.
Ольга Амур• 06 февраля 2015
Может быть гельминтоз... У меня такое было. Оказалось, что есть паразиты в организме. Пропила антипаразитарную программу одной компании и все наладилось. В любом случае, это будет полезно для каждого, организм почистится.