Дюагональ• 06 февраля 2015
Оч. нужны замеры рубашечки NEXT в размере 3-4г
Девочки, выручайте... Может у кого-то есть замеры такой рубашечки NEXT в размере 3-4г?
Сарафанное радио• 06 февраля 2015
Здравствуйте! я заказывала в декабре, тоже в клеточку на 3-4 года. Правда чуть другие. Может Вам замеры поможут. На 3-4 года: рукав-37, длина по спинке- 46-47, плечи - 27, под рукавами - 33.
Дюагональ
• 06 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо
Буду ориентироваться по этим замерам
Сарафанное радио• 06 февраля 2015
Не за что, я просто сама долго не могла определится, когда покупала. Хорошо Вас понимаю)))