волосатое стекло• 06 февраля 2015

через сколько дней после родов можно прелюбодействовать?)

ЕР. И нужно предохраняться? Не на Гв.
РозаФиалковна• 06 февраля 2015
вот из ЕР?
автор волосатое стекло • 06 февраля 2015
Имеется в виду С Мужем.
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
а вам хочется???
ГейТуда• 06 февраля 2015
неьзя написать просто заниматся сексом?
Прелюбодеяние - это возжелание жены ближнего своего или вы с соседом хотите7
Ответ дляРозаФиалковна
вот из ЕР?
естественные роды) без разрывов.
Пыхтелка• 06 февраля 2015
ну, представьте себе, что у вас там сейчас открытая рана. Может стоит дождаться, пока выделения хотя бы максимально оскудеют...Предохраняться нужно, у вас уже в сл. цикле может быть овуляция.
Борода• 06 февраля 2015
когда врач разрешит, предохраняться нужно всегда- если не хотите еще лялю, ГВ никак не влияет на способность зачать ребенка- это миф
Путающаяся• 06 февраля 2015
у меня получилось только через пару месяцев, три недели после родов даже сесть не могла...
Ответ дляГейТуда
неьзя написать просто заниматся сексом?
ближний мой значится Муж. Слово секс возбуждает.поэтому и не писала
Хочу в БАНю• 06 февраля 2015
что такое ЕР и Гв?
Шопингмонстр• 06 февраля 2015
Завидую Вам! У нас больше года не было ничего после первых родов, просто не до того...Усталость...Сон - вот,единственное желание! Сейчас сыну 2,5, ждем вторго, тоже очень редко все. Муж шутит, у нас секс - зачатие и все!
Баба Яга• 06 февраля 2015
6 недель+осмотр гинеколога, если не хотите потом мучаться по-женски
ГейТуда• 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
займитесь оарльым сексом для розрядки,кунилингусом, и минетом в позе 69,
ДелиВерка• 06 февраля 2015
Лучше бы грудью кормили...А то не успела родить -секс подавай-дитем займись...
БЦАшка• 06 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вот из ЕР?
еб..рь тероррист
Надежда наш компас• 06 февраля 2015
Предохраняться!!! Если не хотите погодок ;) можно через месяц-полтора. Первое время возможно понадобятся лубриканты (смазки). удачи! :)
ГейТуда• 06 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Пожмаковна• 06 февраля 2015
Mi-Ti• 06 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
)))))))
Бентливуман• 06 февраля 2015
Нам в роддоме чётко сказали, что не раньше чем 6 недель, а лучше 8. И лучше предохраняться, конечно, если не хотите второго сразу.
Репетиторша• 06 февраля 2015
матка 6 недель - раневая поверхность с риском заражения. Так что хотя бы 6 недель не стоит заниматься сексом, даже если швов нет.
РозаФиалковна• 06 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
еб..рь тероррист
посмеялась)) потом поняла про ЕР
Бензопирен• 06 февраля 2015
блин у меня через год только получилось, из-за акушера...
Пыхтелка• 06 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
ДелиВерка• 06 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Ага ,там супер куни будет с лохиями послеродовыми в перемешку...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2015
на 5 -тый день закончились месячные, на 14 день уже были интим отношения в презервативе. рожала естественным путем!
Каменная Фрося• 06 февраля 2015
это пишет муж?
Пыхтелка• 06 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
ням-ням
Крапипопка• 06 февраля 2015
я была на осмотре через 1,5 мес, врач посмотрел, сказал можно)) причем я даже не спрашивала об ЭТОМ))
сам сказал: иди порадуй мужа, уже можно (врач мужчина)
ГейТуда• 06 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
гигена есть! или по вашему он будет часами лизать дожидаясь выделений?