Не играю в Танки• 03 марта 2013

Страшная диарея, помогите.

Со вчерашнего дня жидкий и пенистый стул, тошнота и слабость, аппетита естесственно нет. Ела всё то же, что и вся семья - плохо одной мне. Но самое страшное не в этом. Диарея за мои 38 лет бывала у меня далеко не раз, но чтобы ТАК... Днем ещё не страшно, а вот ночью - уснуть страшно,  хоть памперс одевай - подтекает непроизвольно.  С утра выпила смекту, капаю  хилак форте, ем вареный рис - пока не полегчало, только живот болеть перестал.  Об...аться боюсь по-прежнему.

Подскажите что-то действенное, пожалуйста.

Злобных анонимов прошу не стебаться - не до вас...

автор Не играю в Танки • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ой, у меня так НЕДЕЛЮ было...с грудничком...и муж на работе...
ела и игралась с дитем в туалете......
сочувствую... а чем спасались? многое ведь и нельзя при ГВ.

Зоя Жорівна• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а разве при нем нет температуры? и рвоты?
У знакомого не было рвоты, но врачи сразу в инфекционное отделение положили на 2 недели. А температуры может не быть у людей со сниженным иммунитетом. Сходите лучше к врачу, здоровье это не шутки!!!
natallochka• 03 марта 2013
Нужно сделать:
1.Большую клизму (продают в аптеке в виде грелки)
2. Нифуроксазид.(есть таблетки, есть сироп)
3. Ентеросгель.
4. Бифидобактерии,например биогая (есть в таблетках).
Выздоавливайте
Хочу на Море• 03 марта 2013
Забыла написать клизму с ромашкой или марганцовкой
Аноним Советчик• 03 марта 2013
и никто не посоветовал обратиться к врачу ,а вдруг это инфекционное что то ...
капец!!!
на себя вам все равно но хоть о людях которые с вами живут подумали бы...
а мы как всегда ждем пока само не рассосется или не отпадет за ненадобностью...
автор Не играю в Танки • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
капец!!!
да прошло уже всё, не волнуйтесь Вы так!