Айболитная• 06 февраля 2015

что там сейчас за заседание путина меркель и олланд?

что решают? где посмотреть?
Непостоянная постоянность• 06 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Я , кстати, тоже заметила такую тэнденцию
У меня коллега - новенькая девочка- из Донецка. Новостями не интересуется. Постоянно спрашивает, какие рестораны, пицерии, суши лучше. Какие магазины, ТЦ лучше. Выставки, театры..вот вместе с ней на концерт Дорна идем)
И подруги ее тоже приезжие с ВУ, они вместе после работы в кафе встречаются, в кино ходят

Но это и хорошо. Нам в универе целый курс читали про послевоенную психологическую реабилитацию. Хорошо, когда люди могут сразу ´включиться´ в мирную нормальную жизнь. Значит психика здоровая и устойчивая.
Я никого не осуждаю, но считаю что хорошего и нормального в таком поведении мало

Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы о чем?
http://lifenews.ru/watch-live
диктор цитировала так евро обращения:
-ополченцам хотят отдать территории,гораздо больше,чем они заявляли раньше
-ранее,Украина срывала все мирные переговоры и только Москва приняла миротворцев,в надежде,что Путин потушит пожар в середине Европы
Царевна Лягушка• 06 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сегодня как раз моя коллега по работе спрашивала меня, как я думаю дойдёт ли война до Киеве... Видимо начали уже задумываться люди. Расспрашивала что мы да как делали, как уезжали из города своего. Сказала, что не представляет себе что её теперешнее положение может пошатнуться. Короче боится того, что мы уже пережили...
и все равно человек может понять другого, только тогда, когда побывает в его шкуре.
Оцененная• 06 февраля 2015
лять,они показывают документ,что подтверждает то,что все оружие,что нам дают США-мы продаем террористам в Сирию
Сердючка• 06 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
да, притом, что практически весь мир следит за этими переговорами и ждет результата, а именно МИРА!!!!!!!!!!!!
я не слежу, вы чего на автора напали?
Банан-барабан• 06 февраля 2015
Ответ дляОцененная
http://lifenews.ru/watch-live
диктор цитировала так евро обращения:
Я не могу смотреть лайфньюз, так как этот канал может росплавить мозк . Хотя приветствую просмотр разных источников информации, но лайфньюз это уже слишком
Божья коровка• 06 февраля 2015
А зачем Вы слушаете дикторов? Слушайте прямую речь интересующих особ, меня вот сегодня озадачило выступление главы Днепропетровской области (читаем правой руки Коломойского), сейчас ищу подтверждение слов (в прямой речи) хозяина западной Украины! Скоро думаю Ахметов что-то публично скажет!!!
Чебурастик• 06 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
И я судить не возьмусь
Просто заметила такую тенденцию, решила поделиться
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
никогда не смотрела, это чей канал?

Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Еще пол часа послушаю и к психологу
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
Языками не владею
Пишущаяся• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
никогда не смотрела, это чей канал?
т.н. ДНР
Та легко!• 06 февраля 2015
Двочки,зачем вы пишите,что будет третья мировая война? ЗАЧЕМ????????
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
а потому что её вероятность сейчас 50%! Хотите Вы этого или нет! Многие мирные страны в 2015 году по принимали беспрецедентно большие военные бюджеты - готовятся! Мирная Япония, которая не имеет по закону армии, к примеру
Банан-барабан• 06 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Наверное не подумали,когда писали.
Банан-барабан• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
Она уже давно идёт,только не все хотят этого понять.
oljia• 06 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лучше в психушку сразу? Вы не представляете, как сильно хочется жить, чувствовать каждый день, вдыхать полной грудью, после ежедневной боли и смерти вокруг...Нормальная защитная реакция организма. особенно у молодых. Хочется ’нажиться’ прок..Не ставьте людям ’диагнозов’.
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
т.н. ДНР
погуглила, там регистрация Москва и дата лицензии раньше образования ДНР (которое оказывается есть уже в википедии, как и Новороссия), зашла, но видео не смотрела!
akaholera• 06 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я ЗА МИР!!!!!Вы кстати видели,как нас называют МЫЗАМИР,вот до чего люди до катились.
звучит почетней ваты или вышиваты, как не крути :)

Брызжу ядом• 06 февраля 2015
Настанет неожиданно МИР,как началась неожиданно вайна,так и резко и быстро закончится война.
Пишущаяся• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
ну ноги растут, конечно, из москвы.
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
нет, она не идет! У нас никто не воюет, страны между собой воюют только Израиль и палестина((((( а третья мировая не может начаться пока грамотно будет от нее отлынивать главный и самый важный участник, ради которого все наснется или не начнется! Как в анекдоте - а Россия на войну так и не явилась
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вы ’видите’?
Интеллектуальные оладьи• 06 февраля 2015
Ответ дляОцененная
красавцы!!!! это же надо так любить деньги....
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
ну ноги растут, конечно, из москвы.
ну, Вы в кучу смешали- Москву и ДНР как-то я по разному представляла, ну да ладно, я просто разобралась, что это за канал, я телевизор смотрю только Фиксиков - больше не когда
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
Как ’ЭТО’ можно разделять?Первое ж породило второе)
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
т.н. ДНР
это российский новостной канал, причем здесь ДНР?
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляОцененная
ну это Ваше мнение! Высказались? Молодец
Ответ дляПишущаяся
т.н. ДНР
ха-ха-ха!!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/LifeNews
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка