Айболитная• 06 февраля 2015
что там сейчас за заседание путина меркель и олланд?
что решают? где посмотреть?
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
ну это Ваше мнение! Высказались? Молодец
Это мнение большинства.Выскажитесь,если считаете иначе.Конечно,если аргументы найдутся.
Пишущаяся• 06 февраля 2015
я не знаю что кого смешит. Но журналисты это мАсковского канала такие крутые, что иногда на место событий в донецке приезжают раньше самих событий.
Банан-барабан• 06 февраля 2015
Ответ дляakaholera
звучит почетней ваты или вышиваты, как не крути :)
согласна[smile]l_daisy[/smile,только они не задумались: Кто они?Я думаю догадались
Банан-барабан• 06 февраля 2015
Ответ дляakaholera

Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
100%!Как в фильме ’Брюс Всемогущий’
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2015
Ответ дляАнна П.
Так что же идти убивать таких же парней???
такихже? чеченцев и казахов? которые пленных кастрируют и издеваются? Или тех ’мирных’, которые родину предали, взяли оружие(за деньги конечно) и готовы убивать всех кого скажут?
Пишущаяся• 06 февраля 2015
Ответ дляОцененная
100%!Как в фильме ’Брюс Всемогущий’
у нас даже пословица есть ’если видите журналистов в окрестности, бегите сломя голову подальше’.
Называйте меня Повелитель• 06 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
нет, она не идет! У нас никто не воюет, страны между собой воюют только Израиль и палестина((((( а третья мировая не может начаться пока грамотно будет от нее отлынивать главный и самый важный участник, ради которого все наснется или не начнется! Как в анекдоте - а Россия на войну так и не явилась
Похоже, что так.
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Интеллектуальные оладьи• 06 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
примерно такие же крутые, как и мэр ариуполя. тот тоже ’случайно’ оказался на месте обстрела. или вы будете настаивать на том, что это канал ДНР?
sssvetlanaaa• 06 февраля 2015
Ответ дляСердючка
я не слежу, вы чего на автора напали?
Значит Вас не коснулась эта война, и дай Бог, что бы Вы не когда не узнали, что значит остаться без крыши над головой. Той крыши на которую ты ишачил всю свою жизнь, а теперь у тебя даже сменных трусов нет (извините на прямоту). А, на автора, я не нападала....
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
опять про кастрацию.....
бред не несите, уже куча тем была, что это фейк
Ответ дляНерадистка Кэт
а вы случайно не видели последний обмен пленными???? как вам? и кто звери, после этого? а отряд дудаевцев вас не смущает? или они местные?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
опять про кастрацию.....
да после того, что армия делала с пленными.... я не удивлюсь, что ребята будут мстить
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
чья армия? что сделала?
или Вы не дочитали до конца мой пост?
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а когда это наш мер Хотлубей попал под обстрел?в Сартане он просто к грекам своим землякам привязан культурно, а Вам показали что то другое?
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
опять про кастрацию.....
Недавно написал мне в личку некий аноним,что мол увидел мой тысячный лайк к какому-то посту на тему патриотизма и решил пообщаться с укропкой.Я не отвечала и он закидал сбщ-где Вы?
я ответила,что времени нет на переписки,пока поле вспахала,пока рабов накормила и т.п.
И что вы думаете-поверил!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
чья армия? что сделала?
или Вы не дочитали до конца мой пост?
посмотрите обмен. ребята просто ЧЁРНЫЕ!!!!!! что там с ними делали? страшно подумать. не удивлюсь, что в скором будущем слухи будут былью
Ответ дляБожья коровка
он и не попал. но отреагировал оперативно))) так что, поговорим про канал ДНР?
пьЯНА• 06 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Можно ссылку? Без подвоха.
Ответ дляпьЯНА
Можно ссылку? Без подвоха.
я по телеку смотрела. сейчас поищу
пьЯНА• 06 февраля 2015
Я не могу смотреть новости, а сегодня краем глаза посмотрела по СТБ сюжет, где в одном из сел практически не осталось жителей. Идет мужчина пожилой, телеведущая спрашивает у него, А почему вы не уезжаете? Он ей отвечает, - А почему я должен уезжать, здесь мой дом, я Вьетнам прошел и т.д. А она так с издевкой - Так Бандеровцы ж ведь.... Фу, тошно стало
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я видела. Ужас
Украинская сторона никогда с пленными не церемонилась
Ответ дляпьЯНА
в этом вся нынешняя Украина. горе, а она с издёвкой....
Сердючка• 06 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
значит у меня не показывает ничего, кроме пикселя и пятого, остальные каналы выбивает! И мне важен результат, а не переливание с пустого в порожнее несколько часов подряд. И нету у меня времени сидеть в телевизоре.
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
поговорим о греческой диаспоре? Не утверждаете, если не разбираетесь