Хомяк с пастой• 03 марта 2013

Донецк ОЦКБ гематолог????

девочки миленькие помогите, направление дадут только завтра утром к гематологу в ОЦКБ донецка , кто знает какие документы, кроме направления, нужны?какая там очередь , по талончикам или живая?есть ли там своя лаборатория?
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
У меня есть номер тел. взрослого гемотолога.У вас анализы плохие?Могу дать номер тел.позвоните.Я если меня что то настораживает в анализах звоню ей в любое время суток,она очень хорошая женщина,заведующая.
Можете сказать что анализы смущают и продиктовать ей ответы,а она вас успокоит и скажет что все хорошо!Другого не нужно!Давать номер?

автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
у нас не то что смущают, у нас критическая ситуация, у нас гемоглобин 68 сегодня, а позавчера 55! дают направление в ОЦКБ донецк!я вам буду очень при очень благодарна за номер телефона, только подскажите как к ней обращаться и т.д. вот мой номер телефона 095 2194651 Инна, вот моя эл.почта tanuxa.bt@gmail.com
dashunskaya18• 03 марта 2013
Автор, направление на госпитализацию или на консультацию?
dashunskaya18• 03 марта 2013
Конечно, лаборатория есть, даже две-собственная ОЦКБ( сейчас называется ИНВХ) и Новая Диагностика, на базе ИНВХ
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
на усмотрение врача, как скажет, мы завтра будем сдавать ещё анализ на диагностику анемии,
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
отправила на почту.
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
отправила на почту.
жду очень! но пока нет
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
отправила на почту.
можете ещё раз выслать, что то нет, пожалуйста
dashunskaya18• 03 марта 2013
Не кушайте утром, если будете кровь сдавать,но бутерброд с собой возьмите
Работаю в ИНВХ, консультативный прием-живая очередь.
Нужно направление, карточка, анализы, которые сдавали ранее.
Для госпитализации обязателен паспорт.
Возьмите постель

dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
При таком низком гемоглобине будете сдавать дополнительные анализы для диагностики анемии, также необходимы осмотр хирурга, гинеколога, ФГДС( осмотр желудка), при таком гемоглобине по телефону никто диагноз не поставит
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
Для госпитализации обязателен паспорт.
Возьмите постель
подскажите пожалуйста до скольки прием? и ещё можно ли сдать кровь по диагностике анемии в инвх (просто у нас направление в диагностик пастер, но не особо туда хочеться ехать боюсь что потом заставят перездавать, чтобы малыша меньше колоть)?
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
у нас сыночек, ему 11 месяцев, не ужели ему надо будет делать ФГДС?
dashunskaya18• 03 марта 2013
http://iurs.org.ua/ru/klinicheskie-podrazdeleniya/...
dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы не указали, что ребенок, я думала, что речь идет о взрослом
dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Думаю, что в Пастере сдавать не целесообразно, дадут направление на сдачу в Новой Диагностике, находится в ИНВХ
dashunskaya18• 03 марта 2013
Вы из какого города?
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
Вы из какого города?
вообще Макеевка, но как на зло дома уже месяц ремонт, и вот у бабущки в Дзержинске уже третью неделю,! ещё такой вопрос нас в регистратуре примут с направлением , но без паспорта, паспорт в макеевке , его муж в течение дня подвезет, просто не хочеться терять время..?
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
а туда сразу можно подъехать сдать этот анализ: диагностика анемии?у нас есть направление , но в диагностик пастер, но мы же знаем что именно нужно сдать? и в течение какого времени делаеться этот анализ, если заплатить за срочность?
dashunskaya18• 03 марта 2013
Паспорт нужен только для госпитализации, оформления истории болезни, для консультативного приема-не нужен, возьмите все справки, анализы, карточку ребенка!

dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
О, нет, там очень много различных анализов, идите сразу на прием, гематолог Вам даст направление на определенные!
dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Примут по направлению
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
Примут по направлению
спасибо большое! а не подскажите какова стоимость анализа на диагностику анемии?извините за назойливость,проосто вопросов куча а задавать некому, и позвонить в воскресенье никуда нельзя! спасибо большое, здоровья вам и вашим близким
dashunskaya18• 03 марта 2013
http://newdiagnostics.dn.ua/index.php?option=com_w...
dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Взаимно!
Ребенок на ГВ? Мясо, печень ввели в прикорм?
dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Задавайте, что знаю-расскажу
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
Взаимно!
ему 11 месяцев, ввели прикорм уже практически все: и мясо и печень, и все овощи , и фрукты! но ест не активно по чуть чуть, сам по себе он больше предпочитает мясные блюда, особено борщ (без зажарки на говядине), тефтельки, котлеты, так просто курочку ест...только все это любит заедать грудью, грудь активно сосет , но если меня рядом нет (мне надо было на днях уехать на 8 часов, он был с бабушкой) то кушает активно всё ! ребенок активный, он скачет на перегонки с сестричкой, у него хороший густой волос, нет сонливости, вообщем жалоб у нас никаких , кроме одной: бледность, у него появилась желтизна...поэтому и решили сдать анализ крови, а ут такое....а ещё как и назло воскресенье..
dashunskaya18• 03 марта 2013
А вы кушаете хорошо?
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
А вы кушаете хорошо?
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2013
автор. лично Вы как кушаете?
dashunskaya18• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
автор. лично Вы как кушаете?
Да, я имела ввиду Автора-маму!