Топтунша• 06 февраля 2015

Крем для кожи вокруг глаз)) Появляютса и уже появились морщинки.(((((

Девчонки, расскажите кто и как боретса с морщинами вокруг глаз. Мне 27 лет. пока была в декрете было все ок. Но ежедневная работа, стрессы и ужас..... Конечно еще не так сильно , но все страшно что будет дальше. Не пью, не курю, занимаюсь спортом и правильное питание.... а морщинки все равно есть!!!!
Nagaina• 06 февраля 2015
Я на 10 лет старше, тоже начали появляться, почему-то на правой стороне, мжет того, что спдю на этом боку. Пользуюсь корейскими еремами, иногда кажется, что пропали морщинки, иногда если устаю, то вылазит морщинка..

bonamia• 06 февраля 2015
мне лучше всего помогает обычный аевит в капсулах и оливковое масло, от остальных кремов результат едва заметный или временный, а цена за хороший крем порядка 200-300 грн за баночку.
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2015
Только уход - правильный и регулярный, а лет через 5 - филлеры !
автор Топтунша • 06 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
я ухаживаю, два -три раза в неделю маски натуральные, а в пследнее время резко ухудшилось. в течении трех месяцев. Правильный уход - ето как?
автор Топтунша • 06 февраля 2015
Ответ дляbonamia
аевит ето витамины? да я не против купить за 200 грн но не знаю какой)
автор Топтунша • 06 февраля 2015
Ответ дляNagaina
где покупаете крема, какая цена))
bonamia• 06 февраля 2015
Ответ дляski87
да, жидкий в капсулах, он хорошо подтягивает морщинки и убирает темные круги под глазами, я сама не ожидала такого результата. Решила попробовать после отзывов в интернете!!! ;)
Еленка14• 06 февраля 2015
Ответ дляbonamia
а Вы во внутрь принимаете? Или наносите жидкость на кожу?
bonamia• 06 февраля 2015
Ответ дляЕленка14
под глаза мажу одну капсулку. Обычно наношу на ночь или днем, чередую с оливковым маслом, аевит достаточно густой и хорошо впитывается, излишки можно промокнуть салфеткой. Эффект заметен уже на третий день!

Луноходик_Ик• 06 февраля 2015
Попробуйте крем от первых морщин и для молодого возраста http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-vokrug-glaz/...
АДАМЕНКО КРАСА ручная работа• 07 февраля 2015
Правильный уход подразумевает собой поэтапное использование косметических средств. Первым делом - очищение кожи вокруг глаз, это должно быть средство предназначенное именно для этой области, так как содержит специальные щадящие компоненты, которые + ко всему, могут еще и ухаживать за кожей. Состав этих средств - деликатен и не нарушает защитную мантию кожи, повреждение которой может спровоцировать появление преждевременных морщинок. Следующим этапом идет тонизация кожи, для выравнивания рН кожи, а также для кожи вокруг глаз, доочищая и подготавливая кожу к последующему этапу. А последующий этап - нанесение крема. Хороши кремы с гиалуроновой кислотой - идеальный родной увлажнитель в коже. Для разного возраста свои дозировки гиалуроновой кислоты в средствах. Нужно быть аккуратными с использованием чистых, растительных масел под глаза. Кожа со временем становится как пергамент, имея вид мелкой морщинестой сеточки. В любом случае коже под глаза (и не только) нужно увлажнение, питание и защита. Именно этим и занимаются увлажняющие, питательные и защитный кремы. Это как для всех нас еде (питание) и вода ( увлажнение), одежда, которая защищаето от палящего солнца, от мороза и всех погодных условий...
T@nyuSha• 09 февраля 2015
обратите внимание на крем от Skeyndor из серии Natural Defence Укрепляющим двухфазный гель для контура глаз.
Julia_fm• 01 марта 2015
Вот очень хорошая сыворотка http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
Производитель США .
Но помимо нее, я еще принимаю коллаген в капсулах в комплексе с гиалуронокой. (заказывала там же )
Мне помогает:))
Эффект отличный )