Топтунша• 06 февраля 2015
Крем для кожи вокруг глаз)) Появляютса и уже появились морщинки.(((((
Девчонки, расскажите кто и как боретса с морщинами вокруг глаз. Мне 27 лет. пока была в декрете было все ок. Но ежедневная работа, стрессы и ужас..... Конечно еще не так сильно , но все страшно что будет дальше. Не пью, не курю, занимаюсь спортом и правильное питание.... а морщинки все равно есть!!!!
Топтунша
• 06 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Только уход - правильный и регулярный, а лет через 5 - филлеры !
я ухаживаю, два -три раза в неделю маски натуральные, а в пследнее время резко ухудшилось. в течении трех месяцев
. Правильный уход - ето как?
Топтунша
• 06 февраля 2015
Ответ дляbonamia
мне лучше всего помогает обычный аевит в капсулах и оливковое масло, от остальных кремов результат едва заметный или временный, а цена за хороший крем порядка 200-300 грн за баночку.
аевит ето витамины? да я не против купить за 200 грн но не знаю какой)
Топтунша
• 06 февраля 2015
Ответ дляNagaina
Я на 10 лет старше, тоже начали появляться, почему-то на правой стороне, мжет того, что спдю на этом боку. Пользуюсь корейскими еремами, иногда кажется, что пропали морщинки, иногда если устаю, то вылазит морщинка..
где покупаете крема, какая цена))
Ответ дляЕленка14
а Вы во внутрь принимаете? Или наносите жидкость на кожу?
под глаза мажу одну капсулку. Обычно наношу на ночь или днем, чередую с оливковым маслом, аевит достаточно густой и хорошо впитывается, излишки можно промокнуть салфеткой. Эффект заметен уже на третий день!
АДАМЕНКО КРАСА ручная работа• 07 февраля 2015
Правильный уход подразумевает собой поэтапное использование косметических средств. Первым делом - очищение кожи вокруг глаз, это должно быть средство предназначенное именно для этой области, так как содержит специальные щадящие компоненты, которые + ко всему, могут еще и ухаживать за кожей. Состав этих средств - деликатен и не нарушает защитную мантию кожи, повреждение которой может спровоцировать появление преждевременных морщинок. Следующим этапом идет тонизация кожи, для выравнивания рН кожи, а также для кожи вокруг глаз, доочищая и подготавливая кожу к последующему этапу. А последующий этап - нанесение крема. Хороши кремы с гиалуроновой кислотой - идеальный родной увлажнитель в коже. Для разного возраста свои дозировки гиалуроновой кислоты в средствах. Нужно быть аккуратными с использованием чистых, растительных масел под глаза. Кожа со временем становится как пергамент, имея вид мелкой морщинестой сеточки. В любом случае коже под глаза (и не только) нужно увлажнение, питание и защита. Именно этим и занимаются увлажняющие, питательные и защитный кремы. Это как для всех нас еде (питание) и вода ( увлажнение), одежда, которая защищаето от палящего солнца, от мороза и всех погодных условий...