Кыся-брыся• 06 февраля 2015
Девочки кто уходил с декрета в декрет не выходя на работу...
Вам за второй беременностью на роботе соцстрах оплачивал больничный по беременности и родам или нет,а то мне через месяц уходить в декрет,но на роботе говорят что ничего не положено и больничный никто мне не оплатит...
А я с косою• 07 февраля 2015
Ответ дляSSD2505
К сожалению поменялось законодательство,с 2015 считают не по вашему окладу,а от одного до двух минималок((((
это если из одного во второй декрет, не выходя на работу?
Ответ дляА я с косою
спасибо, буду знать