Бутербродница• 06 февраля 2015
Есть возможность хорошо сэкономить. ( курс доллара и бла бла бла)
Девочки сегодня прошвырнулась по ТРЦ. Сейчас распродажи на старые коллекции которые были закуплены по 8- 12 грн долл.
Цены - Песня! По сравненибю с курсом просто сказка.
Сегодня купила дочке джинсы Глория Джинс за 100 грн ( дочке 13 брала из взрослой колллекции) по ценнику были 550
Шапку Коллинз 50 грн ( была 200)
Уже намерили ботинки скетчерс на следующую зиму,( были 500) сейчас 250 младшей сапожки типа термо ( за 180 грн) ( были 450)
В берешке - просто вынос мозга.
Курточка кожзам типа косухи - 200 грн
Блузки от 50-150 грн
Пуховики по 250-350 грн
Ботинки ( кожзам ) 200-300 грн
В других магазин тоже много зимних честных распррдаж.
Сейчас реально такой момент - что легче поментять 100-200 долл и накупить вещей на всю семью на год - два вперед.
Я понимаю что у многих на хлеб нет.
Но может у кого есть в нычке 2-3 тыщщи. лучше товаром нужным запастись.
Шапку Коллинз 50 грн ( была 200)
В берешке - просто вынос мозга.
Курточка кожзам типа косухи - 200 грн
Блузки от 50-150 грн
Пуховики по 250-350 грн
Ботинки ( кожзам ) 200-300 грн
Я понимаю что у многих на хлеб нет.
холециститная• 06 февраля 2015
вчера была в брешке, косуха-кожзам 350, кожа ( под вопросом 980) блузки от 250, джинсы от 350.. цены Вы явно приуменьшили на 100-200грн
Солнечная Танечка• 06 февраля 2015
ага, я тоже немного закупила- но обуви)) и в Глорию завтра тоже поеду впервые - еще там никогда не была ))
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Херсон! Век воли не видать!
Завтра идем капитально так закупать вещи. Сфоткаю вам с чеками
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А где именно вы были? Какие ТРЦ?
У нас ТРЦ ФАбрика. Херсон.
Если не лень Можете зайти и посмотреть на их сайте какие там магазины какие там магазина
Смячиком• 06 февраля 2015
Это если для себя брать, то возможно. А так я вон обувь никак не допродаю, свои пролеты с Америки по 8-12грн. за доллар.
холециститная• 06 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Херсон! Век воли не видать!
ну Вы так не горячитесь
Винница, таких цен нет ( отя брешка-это ведь сеть?) с фотиком по магазину бегать не буду, сорри))
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Я уточню. Это сейл! Эт не новые коллекции
Братья Капли• 06 февраля 2015
поддерживаю автора. Лично для меня сейчас бред - на последние копейки купить 50-100 долл. по курсу 25. Перед Новым годом купила, что могла,семье на весну-лето. Сейчас уже не тяну, все только на продукты и квартплату. Нищаем каждый день все больше и больше....
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
хорошо в больших городах, а в маленьких городах цены - космос, китайские говенные джинсы самого плохого качества минимум 350 грн и выше.
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
А у вас обувь для какого возраста?
Осторожная• 06 февраля 2015
где есть зимние пуховики или другой утеплитель ниже попы однозначно.Почти до колена надо??? таких цен не видела? есть где-то хоть по 800-900грн?
Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
Ответ дляksuha747
Так у вас и объявлений нету, может поэтому? Или вы не на этом сайте продаете?
Не здесь.
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Ну вот я обычно на кидстаффе. Ну и на рынок заглядывала ( там шалунишка ужн по 600 грн зима)
Без всякой надежды пошла в наш тРЦ . И офигала от разницы. Цена на долл и цена на вещи.
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляnata33
а вы захотите через два года эти вещи носить? (хотя в наших реалиях выбирать не придется)
Ну я не говорю о ультра модных вещах. Всегда можно подобрать классические модели. Просто у меня дочка и ей нет одежды. А я как вспомню свои 90-е так и вздрогну. Сапоги с лопнутой подошвой.
СпайдерВумен• 06 февраля 2015
это что бы деньги потратить не пойми на что ?какая необходимость покупать всякий хлам ? слово скидки и распродажа -творят чудеса
Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Шалунишка 600? Кошмар. Тогда уж лучше Плато, но там фильтровать надо тоже. Есть кожзам или дутики резиновые. А есть хорошие немецкие, немпромокаемые (как Экко с гортексом).
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Коллинз! пуховики ( не пуховики там синтетика внутри но фирма хорошая) по 600-800 грн)
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Я уже такие присмотрела за 180
Завтра иду покупать
Смячиком• 06 февраля 2015
Ответ дляksuha747
А тут вообще не продается ничего из женского, только детское.
Братья Капли• 06 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
согласна, все нужно мониторить. Я так хотела левисы зимой заказать с америки, за курсом никак не успевала (ну, и переживала немного без примерки), а потом пошла в Колинз и сразу две пары супер джинс отхватила, и примерила, и цена со скидкой просто сказочная была на две вещи сразу. Америку с лета уже не заказываю, невыгодно совсем, если что нужно было, у девочек здесь остатки лучше уж выкупить, дешевле будет.
Khovanskaya• 06 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Херсон! Век воли не видать!
Давайте! Порадуйте нас)
Бутербродница
• 06 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Так я же не говорю - тупо сметать с полок.
Я про то что сейчас в можно купить НУЖНЫЕ вещи по очень ’вкусной’ цене
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
а где там глория? Рядом с чем?