Однозначная• 06 февраля 2015

а что у вас есть Такого ,что ни у кого нет ?что-то эксклюзивное?)

У меня есть маска...самая настоящая маска -какая-то брезнтовая что ли ,в котрой только дырка для носа. И якобы она худит лицо) нагревается и скоплением пара обдает рожу) пару раз одевала на себя- меня хватало минут на 2,муж поржал-поржал и все..начинается общий ржач (.. Никто не сталкивался с такой электромаской?
РозаФиалковна• 06 февраля 2015
Блин подавилась! Можно не так ’жестко’ описывать!? Аж слезы с глаз от смеха!
БЦАшка• 06 февраля 2015
у меня есть нижнее белье с феромонами
ЯсноВидящая• 06 февраля 2015
МУЖ И ДОЧКА
Почемучечка• 06 февраля 2015
Муж и дочка:))))
bonamia• 06 февраля 2015
а-ха-ха! может это маска для пыток из прошлого века? ))))
у меня есть редкие монетки одна 1867 года вторая из Монголии вообще без года
Потрындельница• 06 февраля 2015
А у меня есть талант)
Потрындельница• 06 февраля 2015
Не такой, как ник
Аноним Секретарь• 06 февраля 2015
У меня есть самовар 1800лохматого года с медалями!
Жена миллионера• 06 февраля 2015
Из того, чего ни у кого из знакомых точно нет - на даче закопан глубоко старый немецкий танк, времен войны ...

Еще прадед закопал там же во дворе серьезный клад (был зубником), закопал ооочень много золота, и никому не сказал где. Уже его дети, внуки, правнуки перерыли весь участок - найти не можем ))))

Может дедушка шутником у нас уникальным был )) а мы все роем )
луиза тумбочкина• 06 февраля 2015
У меня есть кума прибацанная, любитель экспериментов. Знаете на живот ставят банки для похудения, это какая-то процедура в салонах. Она решила дома сделать себе сама, ну как обычные банки поставила литровую, чтоб наверняка похудеть, а пуп взял и развязался! Муж ее пер в больницу с этой банкой, врачи ржали как ненормальные , бегали и фоткали такое диво дивное