Юлия Слободян• 06 февраля 2015
Что завтра приготовите своим домочадцам на целый день есть? не могу придумать
Marika2012• 07 февраля 2015
наварила бульон из курки,зробила салат шубу,паштет,вареників с картоплею і сиром(закинула в морозильну камеру)
Ответ дляMarika2012
приготувала вже сьогодні
молодец))) а у меня ещё суп гороховый остался с копченными крылышками. Салат не подходит, ребёнок 3 ,5 годика. Не лезет ничего в голову)))
Ответ дляkoala-alya
Я голубцы приготовлю... кастрюляку... и на 2 дня свободна
Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян
ап..забула зробила малій фрикадельки з філе дом. курки і рибні котлети,правда вже посмажила їх,ну а завтра чи пюрешку картопл. чи що вже захоче до них
Ответ дляMarika2012
а поделитесь рецептом рыбных котлеток. Какая рыба, как готовите?
Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян
якщо завтра куплю творог,то ще налисники закатаю шт.20 з ним-то наше любимо блюдо
Ответ дляMarika2012
налисники муж не любит, а малая только блины кушает пустые(((
Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян
хм...значить прості млинці або дріжджові пампушки:)
Ответ дляLekusya
Только чтозамочила свинную печень в молоке , завтра отобью , пожарю с луком и сметаной .
Испекла кексы творожные с морковкой , хватит на 2-3 дня , сварила куриный суп с лапшой .
Завтра еще ченить придумаю )
спасибо за подсказки)))вы просто умничка
Ответ дляMarika2012
мне надо с вами подружится. Прошу очень рецепт катлеток и пампушок)))
Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян
ой,була в морозилці 2 тушки молочного хеку,розморозила,почистила,в блендер+цибулька+яйце+сіль+булочка(в мене був нарізний батон,то шматок відрізала)все перемолола+трішки молочка,ну 2ст.л.дала,потім формую котлетки і в сухарі паніров.,а всередину можна ще трішки масла вершк.,щоб соковитіші були,посмажила на олії.Мала їх вминає файно:)
Ответ дляПандора
кстати да, в планах еще салат типа оливье только с куриными сердцами
спасибо за ваши ответы, и подсказки
Ответ дляMarika2012
ой, вы мне так нравитесь,и как пишете смешно и интересно,а вы есть вконтакте?давайте дружить)))
Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян
нема питань
пампушки можна в духовці або на сковорідці,тоді будуть смажені:)
Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян
чому смішно?
Ответ дляMarika2012
нема питань
бо дуже просто...і по-українськи)))наче ми подружки)
Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян

Marika2012• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлия Слободян
я вас обидела?
ні
мене нема в соц мережах,можемо тут спілкуватися