Выступаю Я.• 07 февраля 2015
милионная тема про татуаж! я жду аргументов!!
девочки, кто за, кто против и какие у вас аргументы?
vergun4ik.l• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
Завидую белоц завистью девушкам с густыми, темныии бровями..
Не завидуйте, щипать долго...
Хотя моя бабуля говорила: ’Яке щастя, хоч моїм онучкам не прийдеЦЦя брови красИти!’
.
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
а я ооочень хочу
ну просто жуть
Но еще больше боюсь. как наслушаешься/начитаешься рассказов о заражении болячками, так и дурно становится.
ну просто жуть
идите к мастеру по рекомендациям и смотрите чтоб он при вас иголку вскрывал и одевал. так делают многие и стесняться тут нечего. хороший мастер не рикнет съекономить на иголке и что-то занести клиенту и нормально относится к такой недоверчивости и вопросам.
у меня стрелки, у мамы все лицо. очень здорово! себе хочу губы но блин, боюсь боли и отеков ( значит пока не так сильно хочу)
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо. а я еще просто хочу себе тату.... вот все еще в раздумиях
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
для тату те же критерии)) главное чтоб мастер работал в перчатках и видеть запечатанную иглу перед установкой) удачи вам!
095-321-81-51• 07 февраля 2015
Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА если хороший мастер)))у меня сделаны брови,как родные))))))хочу веки но позже )))у всех подружек и не понять,только если мастер толковый...у одной правда жуткие брови зеленые(
vergun4ik.l• 07 февраля 2015
У моей дочери очень светлые бровки, у меня уже сейчас чешутся руки сходить в салон покрасить ей, но ей только 8 - очень рано еще
,пойдем наверное в 12-14 лет я бы была против, чтобы она делала татуаж в будущем:
1.Больно,
2.Не изменишь форму
3. Мастеров, к сожалению, гораздо меньше, чем дилетантов, да и у каждого мастера бывают дни,когда не ’стоит’ на работу
,пойдем наверное в 12-14 лет я бы была против, чтобы она делала татуаж в будущем: 1.Больно,
2.Не изменишь форму
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Ответ дляOlaria
татуаж временно, смотря у кого какая пигментация кожи. у кого на полгода, у кого и на полтора года.
у меня стрелки уже 2.5 года и не поменяли цвет. мастер работает на хороших американских красках. я очень довольна ею. мама тоже у нее делала- тоже самое с цветами. хотя до этого делала брови у другой и было и чуть не ровно и потом в розовинку ушло. сделала кислотный пилинг( не праям ради бровей, для кожи) и пошла переделала уже к этой нашей девочке. посомтрим, но уверенна что все будет хорошо с цветом.
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
красивые брови?
красивые на этой девочке. такие не всем далеко подойдут. но на мое мнение это не татуаж на бровях. по крайней мере видно не четко. у меня подружка такое тенями делает
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Ответ дляKateka
Сама была против. Пока не увидела работы знакомых. Это новая технология. Недавно привезена из Таиланда Вот работы, вообще не видно что татуаж, даже если присмотрется. Правда стоят около 2000 грн
а чем технология от волосквого метода отличается?
Наверняка• 07 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вот, с разрешения подруги выставляю фото, мне очень нравятся её татуаж бровей, губки она увеличила (были очень тонкие), реснички нарощенные да и вообще всё! Я обожаю свою подругу, она и так была красивой, сейчас вообще куколка!
вот такие брови я как раз и боюсь получить
как фломастером нарисованные
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Ответ дляKateka
Всем. Начиная от красок, заканчивая тем чем эти бровки делаются :) и в конечном итоге ,бровки совсем не такие как набитые
заинтриговали)) а как назыается технология? где почитать за нее можно?
КротоТо• 07 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
вы хотите как мед,так и ложкой... волосы натуральные и то - неравномерно выгорают...
второе фото слева ,во втором ряду
Была я у этого мастера, не понравилась работа, категорически, перебивала у другого.
Престидижитатор• 07 февраля 2015
я ЗА,но у меня супер мастер.Я видела очень много её работ,в том числе на моей сестре и тёте,она знает как сделать чтоб было не наляписто.У меня стрелки,я их обожаю,и губы.Я хотела ещё брови но мастер сказала,что рано ещё,лет в сорок подходи.
Ответ дляКаменная Фрося
Честно говоря не в курсе как называется. Я дала ссылку на сайт. Если очень интересно , позвоните мастеру и уточните. Она делается не аппаратом, а чем то похожим на скарификатор :) это вам так по ’хлопцки’ объяснила :) как раз этот мастер проводит обучение в Киеве :)
Ответ дляПрестидижитатор
а можно фото?
Престидижитатор• 07 февраля 2015
Лорка-хлорка• 07 февраля 2015
Ответ дляOlaria
у меня губы, брови, межресничные стрелки
О боги, а свое чтото есть ??
Ответ дляНе против
А транспорт, магазин, кафе, не?
не... нужно дорогой спа салон... дорогой ресторан, мегадорогие ботики - вот тогда возможно... и то не факт..
В транспорте, кафе и обычном магазине редко люди могут позволить себе дорогого и качественного мастера..
Я тоже не вижу в кафешках, магазинах и в транспорте хороших татуажей... Обычно если теловек может себе позволить действительно хороший - очень редко ездит в транспорте не своем
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
что больнее всего?
у кожної людини по іншому
Малая Налегке• 07 февраля 2015
Ответ дляKateka
Вот. Такие брови можно сделать. А то что здесь выкладывали ранее по ссылкам ранее - ужас ужасный. И расхваленный Грачев - брови на фото мама дарагая
Пирожкиня• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вот уже какие то нормальные аргументы, а не бред про кукольность!
АВТОР, ВЫ ОЧЕНЬ РЕЗКО ВЫРАЖАЕТЕ свое мнение. Я абсолютна согласна с тем что татуаж - это кукольность, при чем 100% -ная и зачастую весьма неудачная.