Выступаю Я.• 07 февраля 2015
милионная тема про татуаж! я жду аргументов!!
девочки, кто за, кто против и какие у вас аргументы?
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
Я так и не увидела красивых бровочек... Губы и стрелки, да. Но брови.. Ну и как татуаж поможет стать моложе.? Особенно ужасный черный маркер?
как визажист могу вам сказать, что татуаж поможет выглядить моложе, как и макияж!
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а кто говорил об ужастном черном маркере?
О нем никто не говорит, но почему-то только с ним и вижу по городу девушек.
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Всё упирается в бабосики(((((.Я мечтаю только о качественном татуаже, и обо всё другом...
на себе нельзя экономить! душа это прекрасно, но она заключена вплоть!
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
а я так же вижу в парке ужасно одетых, зачуханных мамочек без маникюра...и теперь начните утверждать, что это материнство их такими сделало...
Белоснежко• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
Даже если не смешивать, то пигменты из которых состоит коричневый цвет не равномерно выгорают.
вы хотите как мед,так и ложкой... волосы натуральные и то - неравномерно выгорают...
второе фото слева ,во втором ряду
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Причем тут это? Одежду они могут снять, а ужасные брови... Хотя, они то на вса 100 уверены, что их брови прекрасны.. В общем если найду своего мастера, то покажу аам тут свои брови, а пока боюсь..
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
ищите девушку с красивыми бровями и найдете мастера) мы все ждем фото)
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
тьфу,первое фото, второе мне не очень ...
вот они уже в рыжинку, что потом будет? Ну и мне какие-то серые нужны.. Хз.
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Так ищу же, даже если незнакомую на улице встречу- пристану)
Белоснежко• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
а вы при чем))? дама какой масти? куда ей серый
смотрите форму , как в общем цвет работы с цветом волос,лица смотрится...
бибизяна• 07 февраля 2015
Девочки,кто делал ПМ бровей и губ,через сколько вы делали коррекцию потом?
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Ну форма мне не нравится и растояние между бровями слишком большое, придает лицу глуповатый вид.
Белоснежко• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
сорри, я пойду наверное ...
Вечно недо...• 07 февраля 2015
Большинствт случаев уродство,да простят меня девочки с татуажем,я иногда смотрю ,может чего-то не понимаю?Не знаю
Подруга моя сделала месяца два назад,хоть и не люблю татуаж,но у нее работа самая красивая из всех,которые я встречала.За брови,губы и стрелочки она заплатила 4000грн
Нет логина• 07 февраля 2015
у меня брови - татуаж, свои очень светлые, редкие, форма плохая, они были незаметны на лице. некоторые удивляются ,когда я говорю, что у меня татуаж, потому что смотрится очень натурально. несколько знакомых тоже делали и тоже узнавала, что татуаж только после того, как они сами говорили.
Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
если редко, то это просто характеризует ваш круг общения, не более...
какой круг общения, идёшь по улице, а там всякие слои народа гуляют и офигеваешь от ’неземной’красоты
СовНарКом• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я вас ни в чем не убеждаю...просто у вас странные представления о татуаже...забавные)
Да идите уже скорей делайте. Ждём вас с фото потом, хоть поржём
Царь-Матушка• 07 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Какой город?
Донецк. Но мастер был из Мариуполя, может он сейчас там. А может где угодно, надо поискать
Фекла Персиковна• 07 февраля 2015
Вот, с разрешения подруги выставляю фото, мне очень нравятся её татуаж бровей, губки она увеличила (были очень тонкие), реснички нарощенные да и вообще всё! Я обожаю свою подругу, она и так была красивой, сейчас вообще куколка!
Зубная фея• 07 февраля 2015
Татуаж умеют делать единицы мастеров. В остальных случаях через некоторое время он превращается в расплывчатое нечто.
Зубная фея• 07 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вам правда нравятся ее брови или это Вы так шутите?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2015
Хожу уже больше 6 лет - глаза (стрелки) и брови.
Только за!
Мне было совсем не больно.
Свои брови были сильно низко над глазами,полностью выщипала, но нарисовать симметрично не получалось. Глаза глубоко посаженные, не очень видно, у многих заметнее.
А бровями довольна. Не раз спрашивала мнение косметологов, визажистов по поводу моей формы (тонкие галочки) - все в один голос говорят, что такая форма всегда в моде и мне идет!
Делала у Людмилы Майданюк (Киев)
Только за!
Мне было совсем не больно.
Делала у Людмилы Майданюк (Киев)
Банка с бутылками• 07 февраля 2015
У меня только один аргумент: Лицо не жопа, в трусы не спрячешь! )))) А вдруг что-то не так пойдет в этот день у мастера?...
Соображалочка• 07 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Тоже была противником татуажа, пока не увидела эти работы.
Курьез в том, что мастер - мужик)
Записалась к нему)
Я тоже делала у Грачева. Он просто шикарнейший мастер!!!! Уже три месяца не могу налюбоватьс его работой
Выкупаная• 07 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Хочу татуаж,но боюсь.
А по фото вашей подруги -боюсь еще больше.
Правда считаете это красиво? Неестественно
ША все! я пришла• 07 февраля 2015
Главное найти хорошего мастера... А это , как правило, не дешево. Мой татуаж бровей стоил 1200.но , он того стоит! Использован волосковый метод нанесения, а не сплошная линия, цвет естественный. Смотрятся красиво и на