Выступаю Я.• 07 февраля 2015
милионная тема про татуаж! я жду аргументов!!
девочки, кто за, кто против и какие у вас аргументы?
Оябунчик• 07 февраля 2015
Категорически против татуажа губ видела как со временем портится форма ну и понятно эта знакомая всем рассказывает как это классно хотя все окружающие просто в шоке . Автор учитесь на чужих ошибках дело не тОлько в мастере а и в моде которая проходит а стиль вульгарной обезьянки остается (и еще есть последствия их нужно видеть)
Ягодка опять• 07 февраля 2015
Хорошо рассуждать про то, нужно или нет делать татуаж, если бровки нормальные, только подправляют слегка карандашом. А если у меня проблемы с щитовидкой и по полброви вообще нет, а то, что есть - кустами растёт?? Как начинаешь дорисовывать одну и вторую, смотришь, а они не одинаковые получились? А если жарко или случайно рукой заденешь, то уже куска брови и нет. Так что хочу или нет, но не могу больше так, ищу мастера.
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Я сейчас удаляю татуаж лазером. Надоел уже и не нравится . Если у женщины нет бровей-татуаж,конечно выход
Ло Шарик• 07 февраля 2015
я лично за татуаж...это утром экономит время на макияж..а на счет мастеров,так что мешает попросить мастера показать оригиналы его работ..вы всегда можете связаться с теми кто уже делал у этого мастера и спросить их мнение..если ко всему подходить разумно,то и недовольство исключено
Кукуша• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
если редко, то это просто характеризует ваш круг общения, не более...
а че это мы хамимм??
Кина_не_будет• 07 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
как там у крыгиной? Брови из 90-х? Вот пример. Вы правда с ними как из прошлого.
покажіть своі бровки, подивимось! Головне , що мені форма підходить і абсолютно не помітно, що в мене татуаж
Кина_не_будет• 07 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
ось тут я без татуажа
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
даже татуировки со временем светлеют, а сейчас такое количество пигментов,плюс индивидуальная реакция организма ...
У меня татуаж бровей уже почти 5лет. Из коричневого-стал розовым. Приходится тенями для бровей все время пользоваться. Такая красота в бассейне))) Вот и удаляю лазером. Но лазер мой цвет плохо видит) Сколько сеансов будет, не знаю)
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Фото далековато сделано. Вблизи наверное видно
У меня губы, стрелки и брови. Мастер потрясающий с многолетним опытом, одна из первых!!! Не променяю ни на какого другого. Решилась, как увидела ее работы вживую. Самое больное - птичка на губах, брови вообще не почувствовала. Брови первый раз делала 5 лет назад, повторно + брови и стрелки год назад. Если Вы из Киева могу дать координаты. Останетесь довольны! У нее в клиентах много высокопоставленных дам, даже из-за рубежа приезжают.
Кина_не_будет• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
взагалі не помітно
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Тоже была противником татуажа, пока не увидела эти работы.
Курьез в том, что мастер - мужик)
Записалась к нему)
Тоже на него смотрела. Сходите-отпишитесь,хорошо)
Мэри Попкинс• 07 февраля 2015
Просветите меня темень редкосную - брови свои вообще сбриваются, если татуаж делать? И потом выщипывать полностью или сбривать?
ZaRaZa• 07 февраля 2015
Мне прикольно наблюдать когда девушки вовремя коррекцию не сделали и ходят все такие красивые - с синими бровями)). А так есть очень неплохие работы, но сама не решусь, наверное. Свои брови имеются, так подрисовываю иногда карандашом и все.
Язвочка• 07 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Вам правда нравятся ее брови или это Вы так шутите?
Я тоже в шоке от этой красоты,может я уже отстала от моды .
Швидка Настя• 07 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я против, в 90% он просто уродует, редко бывает красивый и аккуратный
Я долго решалась, и все таки сделала, и увы я та девушка которую он изуродовал, брови набили выше моих, и он частями как-то взялся( Губы тоже подпортили
Теперь хочу лазером все удалять!
Швидка Настя• 07 февраля 2015
Ответ дляМнята
Дайте номерок, может она мне поможет мой уродский исправить!
Beautiful_Liar• 07 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Теперь хочу лазером все удалять!
а Вы на коррекцию не ходили? почти у всех в первый раз кусками берется, потом добивают через мес
Швидка Настя• 07 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Не ходила так как забеременела!
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2015
Ответ дляМнята
Можно мне координаты и цены,спасибо.
Irchic_2000• 07 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
у меня губы уже почти сошел контур.
Кстати автор, самое болезненное губы сверху
У меня тоже почти сошел контур, буду весной делать))
И мне очень нравится, всегда есть свеженькое личико и красивенькие губки, и еще ... Перестала почти пользоваться помадой((
Шумелка Мышь• 07 февраля 2015
Сначала делала стрелки и брови. Спустя 2 года коррекция бровей, спустя еще 2 года снова коррекция бровей, а потом сделала губы. Жалею, что стрелки на глазах сделала тоненькие и едва заметные. Т.к. в обычном своем макияже использую тени и получается, что татуажную стрелку закрашиваю, а поверх теней рисую подводкой.
Я - ЗА. Я была без бровей реально. Причем окраска их не помогала. Все равно, что моль. Губами тоже довольна, сделала с растушевкой и цвет близкий к натуральному. Просто теперь аккуратные губки чуть ярче своего цвета, но не вызывающе.