Выступаю Я.• 07 февраля 2015
милионная тема про татуаж! я жду аргументов!!
девочки, кто за, кто против и какие у вас аргументы?
Луковая• 08 февраля 2015
Ответ дляЕлизавета К.
У мастера есть, у меня нет, можно организовать встречу
а как давно мастер работает?
Елизавета К.• 08 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
а как давно мастер работает?
Цитата:
а как давно мастер работает?[/cit
около 6 лет
Ответ дляША все! я пришла
Тоже хорошие бровки. Губы , простите, не очень нравится работа.
Все пересмотрела, двоих девочек для себя выделила. Может тоже решусь на тату бровей. Губы все-равно как-то неестественно смотрятся. А у Вас кто мастер? Город?
Мастер Александр, город Донецк. Ранее принимал в салоне в районе ’Белого лебедя’. Запись была предварительно за 4-5 месяцев.
Сейчас из-за войны разъехались наверное все...
ИзЮмрудная• 09 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
а цена была комплексная, т.к. за все - 150 грн.
в частном центре стоило бы не меньше 400 грн., и только за пятно, + за каждую родинку по 300, это около 1500
у нас есть супер-пупер центр с супер оборудованием, где обследование одной!!! родинки стоило два года назад 150 грн!!! а удаление вообще молчу.. мне 4 года назад удалили там родинку за 600 грн .. и остался ужасный большой белый шрам на лице(
за-то в другом центре без обследования врач дерматолог и еще чего-то там, удалил мне 11 родинок за 800 грн, при всем при том, что на лице 1 родинка стоила 100 грн. и ни единого следа не осталось!!!
вот если у меня есть подозрения с какой либо родинкой, иду в дорогой центр обследую, а в другой удаляю)))
Ответ дляРевнивая жена
у Вас только контур или растушевка?
у меня с растушевкой. я немного запартачила растушевку, нужно было первые 2 дня или день с трубочки пить, а я так.. немного краска смылась, но как бы это все не заметно, если этого не сказать то никто не скажет. ну а так меня все устраивает,многие даже не догадываются что на губах татуаж. к сожелению фото четче пока не могу сделать. и я немножко больше сделала акцент на контур так как после герпеса у меня пооставались белые пятна.
Ревнивая жена• 11 февраля 2015
Ответ дляАлиска777
спасибо, а раскажите как его делают- набивают контур а сами губі как?
Ответ дляРевнивая жена
до начала процедуры, за неделю пропиваете герпевир. Приходите и обговариваете что и как хотите, какой тон и т.д. меня мои губы устраивают а вот у моей подруги верхняя губа тонковата, она просила немного выйти за контур теперь визуально они симметричны. Потом она берет ручку прорисовывает контур. ну а дальше ложитесь на кушеточку, вам мажут обезболивающей мазью, распечатывают при вас иголочку и пошло поехало. процедура заняла 1час вроде бы уже не помню. лично мне было больно но терпимо по нижней губе в центре, так как губа там больше всего налита, там тоньше кожа и нежнее из-за этого постоянно кровило и выталкивало краску. по окончанию на том месте был слегка виден синячек.Скажу сразу зрелище не из прияных. губы очень припухли и первые дни краска красного цвета (как красная помада) но не пугайтесь все это сойдет с шелухой. я и сама начала как то паниковать пока первая шкурка не слезла и под ней я не увидела нормальный тон. все слазит через 4дня. главное постоянно мазать, я мазала бепантеном. но и после того как все слезло - это еще не окончательный тон. он будет немножко нысыщинней чем через 1мес.Самое, самое главное в этом всем - это найти мастера. делайте только у того на ком вы видели его работы. ато это очень страшно может обернуться для вас.!
Ревнивая жена• 11 февраля 2015
Ответ дляАлиска777
сначала рисует контур потом от контура пойдет растушевка.
просветили - а растушевку - тоже каждый милиметр колят?
Ревнивая жена• 11 февраля 2015
Ответ дляАлиска777
да! ’каждый милимметр колят’ - это немножко не то выражение.) это процесс, типа как рисует рисунок вибрирующей ручкой. это очень быстро.
благодарочка
Ответ дляИзЮмрудная
да ну.. волосковая технология уже года три гуляет по просторам родины нашей.. и стоит как обычный татуаж. посмотрела фотки))) там пару девочек и так были ’аля брежнев’, а стали брежнев в квадрате))))
Вы бы для начала вникли в суть вопроса, а потом бы отвечали. А то как то не особо умно выглядет, это не волосковый татуаж, а абсолютно другая ехнология. И абсолютно по другому смотрится и делается
Выступаю Я.
• 11 февраля 2015
Ответ дляАлиска777
а можно фото, или я пропутила?