Выступаю Я.• 07 февраля 2015

милионная тема про татуаж! я жду аргументов!!

девочки, кто за, кто против и какие у вас аргументы?
буреЛОМКА• 07 февраля 2015
Губы не видела ни разу чтобы было красиво. Не зависимо от цвета (от прозрачного до красного) - как-то неуместно. Стрелки -хорошо практически всегда, но нужно всегда красить ресницы (лучше даже дома:), брови видела хорошие и не раз. Себе делала долго, потом надоело - пользуюсь карандашом и тенями- так больше нравиться, хотя и тату был очень хороший.

a.ostroverh• 07 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
покажіть своі бровки, подивимось! Головне , що мені форма підходить і абсолютно не помітно, що в мене татуаж
А можна контакти майстра в лічку? І вартість? Вам дуже личить :-)
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
http://estettatoo.com/bred.php
http://estettatoo.com/pravda_o.php
Вот мастер пишет много интересного, вчера начиталась, так опять в раздумии...
http://estettatoo.com/pravda_o.php
Девочки!!!! Никогда не писала а тут не выдержала! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ татуаж у Грачёва..см. ссылка на сайт....Я ВАС УМОЛЯЮ...я на свою голову сделала...давно правда дело было...лет..5..6...губы это ужасно! Контур косой! Форма Ужас! Цена-дорого... И я не капризна -просто поверте ...УМОЛЯЮ-я так настрадалась пока удалила ( около года) .Он себя пиарит а сам никакой специалист. Посде удалениея опять пошла поправить то что осталось к другому специалисту..так он только посмеялся когда сказала где делала...!!!
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляЕлизавета К.
Девочки кто хочет качественный татуаж, пишите в ЛС и оставляйте контакты
Мастер работает, как на дому, так и в салоне.
Цены на дому : брови - 350грн, глаза - 350 грн, губы - 450грн
Цены в салоне : брови - 700грн, глаза - 700грн, губы - 850грн
Только г.Киев
Как-то, очень не дорого) Цена смущает
alekseeva_ng@mail.ru• 07 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ггг)))

какая знакомая фамилия ... когда-то Грачев был ’столпом’ татуажа))),на форумах бум был )
БУМ???....да уж пиарщик чёртов..я его работу проклинала год пока удалила!! Я уже написала..НИКОГДА! ДЕВОЧКИ! НИКОГДА даже безплатно не идите к Грачёву!!!!
Пугачиха• 07 февраля 2015
Делала летом брови ,но не сплошные, а штрихами. Мастер подобрал цвет очень хорошо, подкорректировал чуть форму бровей. Губы делала контур с растушевкой - цвет под натуральный. Мне нравится, т.к. лицо стало выразительней , а вообще я бледная сама, губы были с расмазанным контуром из-за частных герпесов.
А сейчас могу и утром не краситься, только пудру и ресницы. И выгляжу нормально, и теперь у меня губы видно на лице))))
А кто от природы обладает яркой внешностью, тем не надо делать, ИМХО
Мне не повезло природой - мастер татуажа исправил.
Я такая боевая• 07 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
http://estettatoo.com/pravda_o.php
Поддерживаяю Вас. Я тоже недовольна его работой, а гонору там ъхоть отбавляй. Сделала в другом месте-отлично!
alekseeva_ng@mail.ru• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я была не просто не довольна-это было ужасно! А он мне-Вы мол капризны..всё ок! Жаль не сделала фото того ужаса..мне не до того было..я была в панике!! Всём девочкам отвечу на любые вопросы о мастере!Пишите-я тут не аноним!! Хочу Вас избавить от того через что сама прошла!
Я такая боевая• 07 февраля 2015
Ладно, выставлю свои брови на суд критиков :)

Я такая боевая• 07 февраля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Не могу сказать, что ужас, но , простите, хреноватестенько за те деньги, что я увалила туда. Одно лазерное удаление от предыдущего мастера мне обошлось в тысячи 4-5. Ну, я решилась, тк думаю-будет уже Шедевр. А шедевра в итоге не получилось-одна короче, другая длиннее. Ответ на все-я мастер, мне виднее. С тех пор к мужчинам мастерам за красотой не хожу, мне как-то с женщинами комфортнее.
ПыСы-рекомендовать его, никому бы не стала. Люди клюют на цену-думают, если дорого, значит гарантирован отличный результат. Но..увы увы
Скомуниздила• 07 февраля 2015
я - за, глаза уже почти 6,5лет, очень довольна.
но было больно, красота требует жертв))
alekseeva_ng@mail.ru• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Во-во .. и я, дура на цену клюнула...думала дорого-значит хорошо...И сайтик такой миленький накроптал..ни единого плохого отзыва..а потому что удаляет их-я писала...Я уже поостыла а тогда готова была на каждом углу кричать какой он херовый специалист....
Пугачиха• 07 февраля 2015
Фото прилагаю, конечно это с планшета и освещение не ахти, но это без макияжа. Лично мне очень удобно, по природе я - бледная моль, а с татуажем лучше. Не жалею, спасибо маме, что она меня уговорила. Повторюсь - у меня татуаж бровей и губ.
alekseeva_ng@mail.ru• 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
По-моему отлично!!
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Как-то, очень не дорого) Цена смущает
Если хотите увидеть работы можете встретиться с мастером и убедится, я рекоммендую! Цены в салоне выше в 2 раза, а на дому она делает без салонной накрутки, качественные чернила, дезинфекция, так же в стоимость входят обезбаливающий гель с содержанием ледокаина(местное обезболивание),
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляЕлизавета К.
Я подумаю
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляЕлизавета К.
Пока вывожу старый)
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Пока вывожу старый)
Могу номер оставить, она проконсультрует по телефону или лично
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Я подумаю
Если что,пишите

Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляЕлизавета К.
Если что,пишите
Пока не выведу - не буду звонить. Выведу,напишу в ЛС
Пугачиха• 07 февраля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
По-моему отлично!!
Во всяком случае, лучше, чем было до татуажа.
Вот фото до - я потом еще вывела родимое пятно на виске и удалила выступающие родинки на лице. Сейчас нравлюсь себе больше. Ну, говорю же, не повезло мне с природой, пришлось подкорректировать чуток.
Фото 1 -до, фото 2 -сейчас. На обоих фото без макияжа.
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Хорошо)
alekseeva_ng@mail.ru• 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Разница огромная! В правильно сделали.Подчеркнули татуажем свою природную красоту.
Пугачиха• 07 февраля 2015
Вот еще фото для объективности. Качество не очень, т.к с планшета. Мастер попался опытный, я ему доверилась, и не пожалела.
А вот мама уже 5 лет с татуажем, тоже довольна очень. Меня долго уговаривала, но я только этим летом решилась.
Мне 36 лет, жалею только, что раньше не сделала.
alekseeva_ng@mail.ru• 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
что-то фото не открываються..может это только у меня..
Отвечаю всем• 07 февраля 2015
потом почитаю
Радость моя• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
Ну тогда слава Богу) Повезло девушкам) Моей коллеге к примеру повезло меньше.
Удивляюсь вашей спокойности и выдержке
Указка• 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Ну ВИДЕН татуаж, у вас нормально, без перебора, но все равно видно, особенно губы бросаются в глаза, а бровки вы могли и свои отрастить.
Не за Будка• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
больно?
Нет,не больно вовсе,мне сдетал 6 лет назад,уже давно пора бы ему деться куда-то -как новенький.я довольна,мне это подходит ненавижу татуаж бровей,когда их рисуют сплошь ,а маме сделали супер,он их волосками нарисовал,вообще не скажеш,что тату. Супер
Указка• 07 февраля 2015
Прочитала всю тему, просмотрела все фото, красивого не увидела.