Выступаю Я.• 07 февраля 2015

милионная тема про татуаж! я жду аргументов!!

девочки, кто за, кто против и какие у вас аргументы?
Пугачиха• 07 февраля 2015
Ответ дляУказка
Ну ВИДЕН татуаж, у вас нормально, без перебора, но все равно видно, особенно губы бросаются в глаза, а бровки вы могли и свои отрастить.
Видно конечно. Да и предусмотрено так, чтобы было видно. Но мне нравится. Лучше видный татуаж, чем невидимые губы и брови. Просто все в меру нужно. Женщины же редко из дома выходят без макияжа, и его тоже видно. Но макияж может размазаться, помаду можно съесть, и она скатываться может и расползаться, особенно летом. А татуаж не расползется и не поплывет.

Я действительно, как моль бледная по природе. Летом еще нормально, когда лицо загорит немного. Но в холода вообще было губы не видно. Нос один на лице выделялся, т.к он у меня не маленький.
В общем, я довольна. Я наконец то себе нравлюсь. На работе тоже сказали, что лучше с татуажем мне. И подружкам тоже понравилось. Хотела еще стрелки, но пока не буду.

Луковая• 07 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Прочитала частично, на все нет времени. У меня татуаж бровей лет 5, стрелки второй раз сделала. Большинство окружающих этого не знают) так как сделано все идеально и естественно. Недавно отдыхали с подружкой, жили в одном номере, я когда из душа вышла- она в шоке, спрашивает: у тебя татуаж? И глаза удивленные)))
Те, которые пишут, что татуаж неестественно, Вы просто не видите, когда он естественный, а только то, что в глаза бросается
если в Киеве живёте, поделитесь контактами мастера, пожалуйста.
ИзЮмрудная• 07 февраля 2015
я жду не дождусь окончания гв и побегу!!! сначала на брови, потом губы) у нас мастера просто супер и цены конечно тоже) но несколько моих знакомых ничуть себя не изуродовали, просто красотки, т.к. все очень естественно
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2015
я против это редкостное уродство и вульгарно .для девушки легкого поведения да.
ИзЮмрудная• 07 февраля 2015
Ответ дляЕлизавета К.
Девочки кто хочет качественный татуаж, пишите в ЛС и оставляйте контакты
Мастер работает, как на дому, так и в салоне.
Цены на дому : брови - 350грн, глаза - 350 грн, губы - 450грн
Цены в салоне : брови - 700грн, глаза - 700грн, губы - 850грн
Только г.Киев
я просто балдею от ваших цен) у нас все умножается на 2(
Луковая• 07 февраля 2015
Ответ дляЕлизавета К.
Только г.Киев
а портфолио у мастера есть?
Луковая• 07 февраля 2015
Ответ дляМнята
У меня губы, стрелки и брови. Мастер потрясающий с многолетним опытом, одна из первых!!! Не променяю ни на какого другого. Решилась, как увидела ее работы вживую. Самое больное - птичка на губах, брови вообще не почувствовала. Брови первый раз делала 5 лет назад, повторно + брови и стрелки год назад. Если Вы из Киева могу дать координаты. Останетесь довольны! У нее в клиентах много высокопоставленных дам, даже из-за рубежа приезжают.
а цены у неё какие? хочу стрелочки сделать и в будущем губы.
ИзЮмрудная• 08 февраля 2015
Ответ дляKateka
Сама была против. Пока не увидела работы знакомых. Это новая технология. Недавно привезена из Таиланда http://www.madame.kiev.ua/галерея/брови/ Вот работы, вообще не видно что татуаж, даже если присмотрется. Правда стоят около 2000 грн
да ну.. волосковая технология уже года три гуляет по просторам родины нашей.. и стоит как обычный татуаж. посмотрела фотки))) там пару девочек и так были ’аля брежнев’, а стали брежнев в квадрате))))
Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2015
Ответ дляLyapina
У меня татуаж бровей и губ! Не жалею ни о чем, уже четыре года! Все нравится) Судите сами., фото вообще без косметики.
Вообще очень красиво.

ИзЮмрудная• 08 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
девочки, я многих не понимаю просто? ну какая естесственная красота? ну кого вы обманываете? естественная красота проканывает в 21, а остальное это тщательная работа женщины над собой! ведь изобретено масса средств, чтобы быть красивыми, зачем отказывать себе? зачем выглядить на 30, если можно на 20?обьясните?
+1000)))
были б лишние деньги, была б красотка) и колола бы и подтягивала б и рисовала)))а пока на косметолога жмусь даже(( но татуаж сделаю!!!у меня одна бровь нормальная, второй почему-то половина, может из за шрама, что давно исчез, а волоски просто не растут( ис губами беда, после простуды остался шрам, вернее исчез пигмент, просто белое пятно большое((
Луковая• 08 февраля 2015
девочки, а кто-то делал татуаж у Славы (Киев)?на форумах многие хвалят, но фото я не видела...
ША все! я пришла• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ладно, выставлю свои брови на суд критиков :)
очень достойно! В каком городе делали?
ИзЮмрудная• 08 февраля 2015
Ответ дляOlaria
1. у каждого свой болевой порог
2. если вам больно, попросите мастера дополнительную анестезию (только не уколами!!!)
3. самое неприятное - ресницы. не то чтоб больно. это настолько щекотно, что хочется вырвать глаз и убежать. я просила делать с небольшими перерывами.
’вырвать глаз’)))) насмешили))) вот хотела бы стрелки, но жутко боюсь, после родов так вообще боль не переношу, хотя раньше было все по барабану... но в первый раз с татуажа губ сбежала)))) не осилила)))
ША все! я пришла• 08 февраля 2015
Ответ дляLyapina
Тоже хорошие бровки. Губы , простите, не очень нравится работа.
Все пересмотрела, двоих девочек для себя выделила. Может тоже решусь на тату бровей. Губы все-равно как-то неестественно смотрятся. А у Вас кто мастер? Город?
Olaria• 08 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
в том и дело. больно не было, но на столько щекотно, это неописуемо.
ИзЮмрудная• 08 февраля 2015
Ответ дляOlaria
мне говорили, что стрелки больнее всего
Olaria• 08 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
мне говорили, что стрелки больнее всего
мне анестезию сделали
ИзЮмрудная• 08 февраля 2015
Ответ дляOlaria
мне анестезию сделали
укол?
Olaria• 08 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
укол?
боже сохрани, ни в ком случае.
наносят гель. сидите минут 10, кожа немеет. если более чувствительна кожа, попросите еще.

ИзЮмрудная• 08 февраля 2015
Ответ дляOlaria
боже сохрани, ни в ком случае.
ну вот мне барышня , что губы делать взялась, хотела штрыкнуть))) я правильно сделала, что сбежала)))
а вот у самого дорогого мастера города, девочка делала, там гель и все пучком) правда запись к ней за пол года(
vvv1970• 08 февраля 2015
Ответ дляМнята
Дайте, пожалуйста, координаты Вашего мастера
Olaria• 08 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
не нужно уколы делать. это очень опасно. можно попасть в нерв и ... не буду писать страсти.
некоторые практикуют уколы, но рядом стоматологическая клиника. они договариваются. там укололи и вы бегом на татуаж. но это редко.
может так девченки экономят на гелях-анестезиях, может укол дешевле.
vvv1970• 08 февраля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Я была не просто не довольна-это было ужасно! А он мне-Вы мол капризны..всё ок! Жаль не сделала фото того ужаса..мне не до того было..я была в панике!! Всём девочкам отвечу на любые вопросы о мастере!Пишите-я тут не аноним!! Хочу Вас избавить от того через что сама прошла!
Напишите, пожалуйста, где можно глянуть работы мастера
Елизавета К.• 08 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
а портфолио у мастера есть?
У мастера есть, у меня нет, можно организовать встречу
Солнечный зайчик• 08 февраля 2015
Ответ длявре_Динка
не... нужно дорогой спа салон... дорогой ресторан, мегадорогие ботики - вот тогда возможно... и то не факт..
В транспорте, кафе и обычном магазине редко люди могут позволить себе дорогого и качественного мастера..
Я тоже не вижу в кафешках, магазинах и в транспорте хороших татуажей... Обычно если теловек может себе позволить действительно хороший - очень редко ездит в транспорте не своем
в супермаркет у них только кухарки ходят? или у нас супер закрытые маркеты для небожителей?
Солнечный зайчик• 08 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Во всяком случае, лучше, чем было до татуажа.
Вот фото до - я потом еще вывела родимое пятно на виске и удалила выступающие родинки на лице. Сейчас нравлюсь себе больше. Ну, говорю же, не повезло мне с природой, пришлось подкорректировать чуток.
Фото 1 -до, фото 2 -сейчас. На обоих фото без макияжа.

а где пятно удаляли? и сколько стоило? у меня после беременности на переносице пятно появилось. в зеркало смотрюсь-только его вижу.
Пугачиха• 08 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

в онкологии жидким азотом - 2 раза прижигала
Пугачиха• 08 февраля 2015
а цена была комплексная, т.к. за все - 150 грн.
в частном центре стоило бы не меньше 400 грн., и только за пятно, + за каждую родинку по 300, это около 1500
Пугачиха• 08 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
там надо еще смотреть- у меня было большое, около 3 см. в диаметре, но не глубокое, а поверхностное
Beautiful_Liar• 08 февраля 2015
Ответ дляПугачиха

Не всегда. У меня например, просто проплешинки, свои не растут, делала не для ’яркости’, а волоски дорисовать между своими, если не знать - то и не видно.