Beautifulliar• 07 февраля 2015
Грузинская бабушка моего мужа говорила - лучший подарок - это золото. Царство небесное.
Подарите дочери, что-то ювелирное, если бюджет невелик - золотую подвеску, брошь, кулончик.
Если совсем совсем невелик - можно найти в серебре украшения или позолоченное серебро. Это хороший и памятный подарок, всегда будет с дочерью)