Пукимончиг• 07 февраля 2015

А есть такие, кто ничего не закупал???

Честно, может уже и поздно или нет еще??7
Живем на съемной - особо и хранить негде.
Есть чуть вещей ребенку на лето - а так всю еду покупаем по мере необходимости и бытовые тожн
Наездница• 07 февраля 2015
Ребенку все купила на весну.
Продукты не закупали.Все по необходимости
Чупокабра• 07 февраля 2015
и я ! не люблю панику
ЛисАпедная• 07 февраля 2015
есть, живем в своей квартире , но банально нет денег ...и так все вещи в ломбарде
Некомильфо• 07 февраля 2015
И я продукты не закупала..одежду если по хорошей цене.
Tatius_ka• 07 февраля 2015
вообще никакой одежды ’впрок’ не закупала
Сусановна• 07 февраля 2015
ничего не закупала, а зачем???
olexrf• 07 февраля 2015
я тоже особо не тарилась) немного вещей есть на весну-лето малой, продукты когда покупаю,то беру всегда по 2 пачки всего.
Царь-Матушка• 07 февраля 2015
Ничего не покупала, не люблю паники
womanterra• 07 февраля 2015
Живем в частном доме,места полно,поэтому всегда держу мешок муки и сахара,чтоб не бегать за каждым кг. Крупу закупать нет смысла-только червяков разводить. Масло тоже стареет,да и на всю жизнь не запасешься.
АгатаХристя• 07 февраля 2015
у меня только вещи закуплены детям и себе на 2-3 года вперед.
Чавонадо• 07 февраля 2015
я как обычно, совсем немного подуктов, одежда по сезону, покупаю всегда за мес, сейчас прикупаю на эту весну.
КлараЦеткин• 07 февраля 2015
Даст Бог день, даст и пищу.
Чавонадо• 07 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
масло 2года
автор Пукимончиг • 07 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну детям понятно как это наперед накупить, а себе это как??????вот у меня что есть, то ношу - когда сезон наступает или перед сезоном закупаю чего-то нового
а как это на 2-3 года вперед???
Завтра не пью• 07 февраля 2015
Ничего не покупала, одежду детям, ну я всегда покупаю немного на год вперед, а если что-то очень нравится и нет подходящего сейчас нам размера могу и на 2-3 года
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2015
я покупаю еду по мере необходимости, одежду ребенку покупаю всегд на сезон раньше, вот и сейчас покупаю по чуть чуть на веснуи немного на лето. Не паникую, так же хожу гулять иногда себе что то куплю
Аксюша• 07 февраля 2015
Так же,как и у Вас. Съели,пошли купили.Вещей немного детям купила,на лето,весну,сл.зиму.
Чавонадо• 07 февраля 2015
денег посто не хватает все скупить(
еще в течении мес планировала закупать.. если не поздно будет.
Я не такая• 07 февраля 2015
А мы полностью от гривны избавились, купили технику домой, квартиру в рассрочку, всю зарплату туда платим.Одежду купили ребенку ну может на год вперед не более. И в сейфе осталось только 50 турецких лир привезенных летом из отдыха в Турции)
Холодная каша• 07 февраля 2015
Покупаю по мере необходимости-все равно всего не купишь.Одежду-да,покупаю по хорошим скидкам в США и внучке,и дочке,но без фанатизма.Конечно,покупательная способность упала,поэтому покупаю,но в меньшем объеме,но ни от чего привычного не отказываюсь.А запасаться впрок,считаю,глупо-продукты портятся,теряют срок годности...Не вижу в этом смысла.
АнтиТанкист• 07 февраля 2015
Ничего не покупаю в прок, только по мере необходимости.Не люблю заваленных шкафов.
АгатаХристя• 07 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
а как это на 2-3 года вперед???
за осень- зиму купила себе на распродажах: 3 мокасин, кеды, полусапожки, сапоги осенние, зимние, 4 пары кожаных босоножек, 3 свитера, 4 худи, футболки, 2 джинсов, капри, шорты. Вообщем, на 3 сезона вперед.
Твоя подруга• 07 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
приблизительно во сколько вам этот набор обошелся?
АгатаХристя• 07 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я не считала вообщем, это приблизительный список. Если брать цену 1 вещи, то свитера по 5 долларов, кожаные босоножки по 200 грн. обощлись, мокасины-кеды по 6 дол., джинсы по 9-11 дол. были. Еще жду с Валмарта куртки по 4-8 долл.
Пушап Ми• 07 февраля 2015
Я всегда одежду малому покупаю наперед, такую простую-на двор-дома. Игры купила на постарше- по нынешнему курсу я б не осилила. Что-то на выход из одежды потом докупим. Продукты, моющее, чай есть небольшие запасы. Мед. Мука. Гречка.Макароны. Масло. Больше всего гречки получилось)
Пушап Ми• 07 февраля 2015
Девочки, совет-лечите зубы, у кого есть проблемки какие, потом будет намного дороже, а лечить все равно придется..
ША все! я пришла• 07 февраля 2015
Может в прок и закупились , если бы были деньги)) а так еще летом заначку вложили в недвижимость , теперь все деньги уходят на долги и ремонт . Надеюсь купить малому зимний комбез на будущее , а так только запасаю тапочки, трусики, футболочки (их с секонда) ,джинсики , ботиночки на весну и сандалики . На больше все равно нет денег ...
Просто звязда• 07 февраля 2015
я такая,не закупала потому что нет денег закупить даже необходимое на сейчас,не то чтоб на будущее
Дама-мадама• 07 февраля 2015
Я. Хранить негде особо, деньги откладывали в долларах, не вижу смысла сейчас менять.
Твоя подруга• 07 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
так тут многие ’спускают’ гривну потому что уе нельзя уже купить