Пукимончиг• 07 февраля 2015
А есть такие, кто ничего не закупал???
Честно, может уже и поздно или нет еще??7
Живем на съемной - особо и хранить негде.
Есть чуть вещей ребенку на лето - а так всю еду покупаем по мере необходимости и бытовые тожн
ЛисАпедная• 07 февраля 2015
есть, живем в своей квартире , но банально нет денег ...и так все вещи в ломбарде
womanterra• 07 февраля 2015
Живем в частном доме,места полно,поэтому всегда держу мешок муки и сахара,чтоб не бегать за каждым кг. Крупу закупать нет смысла-только червяков разводить. Масло тоже стареет,да и на всю жизнь не запасешься.
Чавонадо• 07 февраля 2015
я как обычно, совсем немного подуктов, одежда по сезону, покупаю всегда за мес, сейчас прикупаю на эту весну.
Чавонадо• 07 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
масло 2года
Пукимончиг
• 07 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
у меня только вещи закуплены детям и себе на 2-3 года вперед.
ну детям понятно как это наперед накупить, а себе это как??????вот у меня что есть, то ношу - когда сезон наступает или перед сезоном закупаю чего-то нового
а как это на 2-3 года вперед???
Завтра не пью• 07 февраля 2015
Ничего не покупала, одежду детям, ну я всегда покупаю немного на год вперед, а если что-то очень нравится и нет подходящего сейчас нам размера могу и на 2-3 года
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2015
я покупаю еду по мере необходимости, одежду ребенку покупаю всегд на сезон раньше, вот и сейчас покупаю по чуть чуть на веснуи немного на лето. Не паникую, так же хожу гулять иногда себе что то куплю
Чавонадо• 07 февраля 2015
денег посто не хватает все скупить(
еще в течении мес планировала закупать.. если не поздно будет.
Я не такая• 07 февраля 2015
А мы полностью от гривны избавились, купили технику домой, квартиру в рассрочку, всю зарплату туда платим.Одежду купили ребенку ну может на год вперед не более. И в сейфе осталось только 50 турецких лир привезенных летом из отдыха в Турции)
Холодная каша• 07 февраля 2015
Покупаю по мере необходимости-все равно всего не купишь.Одежду-да,покупаю по хорошим скидкам в США и внучке,и дочке,но без фанатизма.Конечно,покупательная способность упала,поэтому покупаю,но в меньшем объеме,но ни от чего привычного не отказываюсь.А запасаться впрок,считаю,глупо-продукты портятся,теряют срок годности...Не вижу в этом смысла.
АнтиТанкист• 07 февраля 2015
Ничего не покупаю в прок, только по мере необходимости.Не люблю заваленных шкафов.
АгатаХристя• 07 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
а как это на 2-3 года вперед???
за осень- зиму купила себе на распродажах: 3 мокасин, кеды, полусапожки, сапоги осенние, зимние, 4 пары кожаных босоножек, 3 свитера, 4 худи, футболки, 2 джинсов, капри, шорты. Вообщем, на 3 сезона вперед.
Твоя подруга• 07 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
приблизительно во сколько вам этот набор обошелся?
АгатаХристя• 07 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я не считала вообщем, это приблизительный список. Если брать цену 1 вещи, то свитера по 5 долларов, кожаные босоножки по 200 грн. обощлись, мокасины-кеды по 6 дол., джинсы по 9-11 дол. были. Еще жду с Валмарта куртки по 4-8 долл.
Пушап Ми• 07 февраля 2015
Я всегда одежду малому покупаю наперед, такую простую-на двор-дома. Игры купила на постарше- по нынешнему курсу я б не осилила. Что-то на выход из одежды потом докупим. Продукты, моющее, чай есть небольшие запасы. Мед. Мука. Гречка.Макароны. Масло. Больше всего гречки получилось)
Пушап Ми• 07 февраля 2015
Девочки, совет-лечите зубы, у кого есть проблемки какие, потом будет намного дороже, а лечить все равно придется..
ША все! я пришла• 07 февраля 2015
Может в прок и закупились , если бы были деньги)) а так еще летом заначку вложили в недвижимость , теперь все деньги уходят на долги и ремонт . Надеюсь купить малому зимний комбез на будущее , а так только запасаю тапочки, трусики, футболочки (их с секонда) ,джинсики , ботиночки на весну и сандалики . На больше все равно нет денег ...
Просто звязда• 07 февраля 2015
я такая,не закупала потому что нет денег закупить даже необходимое на сейчас,не то чтоб на будущее
Дама-мадама• 07 февраля 2015
Я. Хранить негде особо, деньги откладывали в долларах, не вижу смысла сейчас менять.
Твоя подруга• 07 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
так тут многие ’спускают’ гривну потому что уе нельзя уже купить