Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Вышивка для обретения личного счастья
Вопрос навеян одной из предыдущих тем.Что необходимо вышить для того ,чтобы встретить свою вторую половинку.Хотелось бы услышать реальные ситуации.Буду рада ответам.Спасибо.
Укусите меня• 03 марта 2013
все хотят что-то вышить, приклеить, сходить к бабке и т.п. что бы КТО-ТО что-то за Вас сделал, а потом жаловаться ещё что НЕ так сделали

народ, куда Вы катитесь?

Тра Ля Ля• 03 марта 2013
Пионы.Вышейте пионы.
Я сама не умею,мне приятельница подарила вышитую подушку.Через полгода познакомилась и влюбилась)))))На сегодняшний момент мы расстались,но это уже дело не в вышивке)))
Укусите меня• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
что за рожи тут смеющиеся? а разбить зеркало самим слабо?
я просто не верю в это, поэтому не ципляет
всё идёт из головы
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Пионы.Вышейте пионы.
спасибо,хоть кто-то написал по теме,а то прям набросились с истерическим смехом....
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАртемида
На Осинке есть тема в вышивальной ветке что-то то типа Вышивка в помощь ищущим Осинкам или типа того. Так там много историй и советы что вышить .
это сайт такой?
А вообще,выберите любую картинку,которая лично у Вас будет вызывать чувства нежности,тепла,надежды и веры в грядущее знакомство.И вышивайте с такими эмоциями.Как работу закончите-так и любимый появится.
Вышивка,вязание-это ж рукотворная медитация...Вы своими ручками,своей энергией рисуете свое счастье.Слушайте только себя-и верьте.
Желаю Вам поскорее встретить самого близкого и любимого мужчину!
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляТаргитай
спасибо вам огромное за поддержку и совет
Интернет Бродилкин• 03 марта 2013
Если хотите найти свою половинку вышивайте ’поцелуй от Вервако’. Но при этом надо ещё мыслить правильно, позитивно, представлять его.
Не обращайте внимание на злые языки. Я уверенна кто пишет такие обидные ответы, иголку в руках не умеют держать. Вышивка- это большой труд.
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляТаргитай
Да,идите в эту темку)))))
спасибо,пошла))
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
да ,я с вами соглашусь,ерничать все умеют!
Моё ИМХО• 03 марта 2013
Вышить....Вот именно,что не вышивать и не сидеть дома сложа руки.А довышиваетесь,что так и останетесь никому не нужной.
Ответ дляАноним
Есть знак двойного счастья, или те же пионы, посмотрите в фэн - шуй ,разные картинки с обозначением символики, а смеются зря , наши предки вышивали руны на одежде, если посмотреть на украинские вышиванки , то их узоры всегда, что то обозначают )))
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
главное,чтобы вы были нужны
Моё ИМХО• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
главное,чтобы вы были нужны
я действовала реально.а не спрашивала тут,что вышить....

Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним

знаете поговорку хорошую ’хорошо смеется тот,кто смеется последним’. Удачи вам!
Новогодняя пальма• 03 марта 2013
На вторую половинку вышивают волков, пару и чтобы смотрели не по сторонам. Чтобы родить, вышивают ангелочка (уже проверено)
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вы по поводу волков или ангелочков,что проверено