Глаголица• 07 февраля 2015
Стрельнуло в спине не могу разогнуться
Девы. что это? нагнулась, резкая боль. И все разогнуться я не смогла. Идти то же. Стала на четвереньки ели доползла до кровати. Полежала не шевелясь, потому что боль адская. Чуток отпустило. Хожу еле-еле. Что это?
Крем для арбуза• 07 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
а муж что??????
Люди рождаются сразу замужем? Может у автора нет мужа.
Оцененная• 07 февраля 2015
автор,нагинаться нужно всегда сгибая колени....не важно для чего нагнулись взять ребенка на руки или что то поднять....
постарайтесь сесть на стул но не глубоко ,о спинку стула не опираетесь.рядом со стулом желательно стол что бы стоял,К СТОЛУ БОКОМ СИДЕТЬ,спину распрямить,все делать МЕДЛЕННО! СПИНА ПРЯМАЯ,ТЯНЕТЕСЬ КАК БУДТО В ПОТОЛОК И ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПРОГИБАЕТЕСЬ В ПОЯСНИЦЕ...ПОПКУ ОТВОДИТЕ НАЗАД. И ТАК МЕДЛЕННО ВСТАТЬ . РУКАМИ УПИРАЯСЬ В СТОЛ.так сделать несколько раз.
Лапка• 07 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Дельный совет
Глаголица
• 07 февраля 2015
пока не помогает. Такое впечатление, что что-то заскочило в пояснице и не становится на место. Вообще когда упираюсь руками о что-то, то боли не чувствую.
Оцененная• 07 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
сразу не поможет. учитесь теперь правильно наклоняться и правильно вставать ....теперь вы это должны заучить как отче наш.если это произошло однажды ,то произойдет и дважды....у меня иногда несколько дней уходит на восстановление из за лени правильно со стула встать или наклониться. постарайтесь тяжелое не поднимать и босиком по полу не ходить. отдавать болью будет. и естественно при любом исходе невропатолог вам необходим.
Глаголица
• 07 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Огромное вам спасибо!