советский цирк• 07 февраля 2015

Вопрос по "НЕДОРОГОЙ РЫБКЕ" Это какая?

Хек вчера 72 грн кг, минтай под 50. О какой недорогой речь?
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2015
ждем речной) Сама в шоке! На рыбу хожу в Варус Неделю назад скумбрия мороженая была 33,00, а сейчас хек по 42,00 Акции!

Просто Мария• 07 февраля 2015
Мойва, хамса, сайра, килька...
Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2015
тюлька,мойва, карась мелкий, толстолоб (хвост и голова)
Вбигудях• 07 февраля 2015
А где вы такое прочитали?
сегодня мойва-28 грн. окунь речной(на рынке купила)-12 грн.кг.
Хачапууури• 07 февраля 2015
бычки черноморские :)
Козяка-маляка• 07 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
А где вы такое прочитали?
сегодня прогулялась по базару недалеко от дома мойва 40 грн. кг, может есть и дешевле, но за неделю цену повышали раза два так точно . Телячья печень 49 грн кг, борщевой набор (кости с обрезками мяса) 49 грн кг, свиная гомилка 25 грн кг. при этом полки полупустые, очереди большие, люди гребут боясь что завтра уже будет дороже втрое
Мама Чели• 07 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
А где вы такое прочитали?
а у нас мойва 39, минтай 50
Вбигудях• 07 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка

По мясу я не знаю,у нас свое. А рыбу сегодня брала на консерву,у нас еще не подняли цену
Козяка-маляка• 07 февраля 2015
Ответ дляВбигудях

Вам повезло, я просто в ужасе от цен (понимаю, все это говорят). Но скоро, извините, головы кильки есть будем и радоваться. Уже ни в какие ворота это не лезет...фух, немного выговорилась

Вбигудях• 07 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Сейчас читаю темы на советчице,и понимаю,что не зря пахали все лето на огороде, и весь год кормили свиней и птицу. У нас доход на семью 4500 грн. Я бы на них семью не прокормила.
Каменная Фрося• 07 февраля 2015
Кефаль на прошлой неделе брала по 30 грн кг. 2 рыбки вышли 25 грн.
Чаюри• 07 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
А где вы такое прочитали?
Мойва 28! дайте две. у нас дешевле 40 нету.