Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2015
Пломбирование зубного канала. Больно?
Я из тех везунчиков, которая за свою жизнь обращалась к стоматологам только несколько раз пломбировать зуб. А сейчас предстоит такая процедура. Очень боюсь боли. Пломбирование зубного заняла больно? Или терпимо?
Армейская• 07 февраля 2015
Абсолютно не больно, т.к. нерв у Вас удален в этом зубе и болеть нечему.
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Но нирв мне еще не удаляли. Положили лекарства и поставили временную пломбу
Кофр для ноги• 07 февраля 2015
я вот в четверг делала, без анестезии, все отлично. Потом будет пару дней ныть, это норма.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
*нерв
лекарством убьют нерв, и тогда уже не больно, когда нерв будут удалять анестезию лучше не делать, Вы должны чувствовать, вдруг нерв еще не до конца убит, потом просто могут быть большие проблемы, посоветуйтесь с врачем, он Вам все подробно раскажет