Детектор лжи• 07 февраля 2015

А на каком авто вы ездите?

Купила себе Chevrolet Aveo год назад, машина мне нравится. Вожу уже более-менее уверенно, езжу за рулем все время сама. А на каких авто ездите вы? Нравится ли водить авто?
я Кукарача• 07 февраля 2015
пежо 107 - обожаю свою крошечку

ДлинноНожка• 07 февраля 2015
Молодец, похвастались.
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Кайфую, тайота рав4
На морозе• 07 февраля 2015
Боюсь, поэтому муж, такси, маршрутка.
ДаЗдраПерма• 07 февраля 2015
Аudi A 4
Сам себе Петросян• 07 февраля 2015
Пежо 407
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2015
На беленькой такой.
Подметайло• 07 февраля 2015
маршрутка форевер))))))))
автор Детектор лжи • 07 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
маршрутка форевер))))))))
так подорожала с сегодняшнего дня до 3-х грн.?

Аноним Секретарь• 07 февраля 2015
Форд фокус
Жертва интернета• 07 февраля 2015
Пока еще на ниссан кашкай. Скоро уже наверное пешком ходить буду, с такими ценами :)
Жертва интернета• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Кайфую, тайота рав4
елки, а мне она не пошла...совсем
Почемучка• 07 февраля 2015
Ниссан нот белый, за рулем с 17 лет, сейчас мне 30) не представляю свою жизнь без авто
Украиночка• 07 февраля 2015
гольф плюс
Засомневаю• 07 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
возят на кукушке))) ну или маршрутка))) у нас пригород 7 км - маршрутка была 7 грн, интересно сколько теперь будет.
Весотехник• 07 февраля 2015
на бэлой и все время грязной))
Дружная семейка• 07 февраля 2015
матиз-автоматик, голубенький такой . Старенький, но родненький))
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2015
ВАЗ, 7-ка! Поддерживаю отечественного производителя
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
елки, а мне она не пошла...совсем
Дареному коню в зубы не смотрят, у меня не последняя модель(она мне совсем не нравится), а преидущая.Я сначала после киа сид тоже не могла привыкнуть, как она аходит в поворот, а сейчас норм.

автор Детектор лжи • 07 февраля 2015
а на Бенлтли никого нет? ))
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы с России?? Отечество...
Секретница• 07 февраля 2015
Пежо 407
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а на Бенлтли никого нет? ))
Я хотела постебаться сначала написать порше панамера или бентли континентать, но решила не драконить народ и-написать реальную))
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы с России?? Отечество...
Родилась там, живу тут. Вам какая разница?
Жертва интернета• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
мне последняя тоже не нравится, а предыдущая нравится, но видимо не мое, так я и не привыкла а ней.
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
для украинцев это никак не отечественный автомобиль, поэтому уточнила.
Моська-слон• 07 февраля 2015
Шевроле Авео,езжу с 2008, шкода октавия А-5,переодически,так как механика и машина мужа,но на газу выгодно на 200-300 км. А на дальняки Мерседес Вито пассажир,так как две машины гнать дорого и не удобно,а в одну вся семья не помещается.
Авео очень довольна,ездила и на кашкае и рав4,и на бмв3,х5,хундай акцент, так что немного в машинах понимаю. Вообще большая автолюбительница, без машины и дороги себя не представляю.
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Мне авенсис нравится очень и новый хайлайдер, но дорогие, а с новым курсом , так космос полный(((
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Хайлендер*)) как-то так, а не хайлайтер))
Пасти Ла• 07 февраля 2015
Ситроен С1, иногда когда нужен большой багажнык беру акцент мужа.

Ездить не люблю - необходимость.