Детектор лжи• 07 февраля 2015
А на каком авто вы ездите?
Купила себе Chevrolet Aveo год назад, машина мне нравится. Вожу уже более-менее уверенно, езжу за рулем все время сама. А на каких авто ездите вы? Нравится ли водить авто?
Детектор лжи
• 07 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
маршрутка форевер))))))))
так подорожала с сегодняшнего дня до 3-х грн.?
Жертва интернета• 07 февраля 2015
Пока еще на ниссан кашкай. Скоро уже наверное пешком ходить буду, с такими ценами :)
Жертва интернета• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Кайфую, тайота рав4
елки, а мне она не пошла...совсем
Почемучка• 07 февраля 2015
Ниссан нот белый, за рулем с 17 лет, сейчас мне 30) не представляю свою жизнь без авто
Засомневаю• 07 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
возят на кукушке))) ну или маршрутка))) у нас пригород 7 км - маршрутка была 7 грн, интересно сколько теперь будет.
Дружная семейка• 07 февраля 2015
матиз-автоматик, голубенький такой . Старенький, но родненький))
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
елки, а мне она не пошла...совсем
Дареному коню в зубы не смотрят, у меня не последняя модель(она мне совсем не нравится), а преидущая.Я сначала после киа сид тоже не могла привыкнуть, как она аходит в поворот, а сейчас норм.
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ВАЗ, 7-ка! Поддерживаю отечественного производителя
Вы с России?? Отечество...
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а на Бенлтли никого нет? ))
Я хотела постебаться сначала написать порше панамера или бентли континентать, но решила не драконить народ и-написать реальную))
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы с России?? Отечество...
Родилась там, живу тут. Вам какая разница?
Жертва интернета• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
мне последняя тоже не нравится, а предыдущая нравится, но видимо не мое, так я и не привыкла а ней.
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
для украинцев это никак не отечественный автомобиль, поэтому уточнила.
Моська-слон• 07 февраля 2015
Шевроле Авео,езжу с 2008, шкода октавия А-5,переодически,так как механика и машина мужа,но на газу выгодно на 200-300 км. А на дальняки Мерседес Вито пассажир,так как две машины гнать дорого и не удобно,а в одну вся семья не помещается.
Авео очень довольна,ездила и на кашкае и рав4,и на бмв3,х5,хундай акцент, так что немного в машинах понимаю. Вообще большая автолюбительница, без машины и дороги себя не представляю.
Аноним Первый• 07 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Мне авенсис нравится очень и новый хайлайдер, но дорогие, а с новым курсом , так космос полный(((
Пасти Ла• 07 февраля 2015
Ситроен С1, иногда когда нужен большой багажнык беру акцент мужа.
Ездить не люблю - необходимость.