очки_ннадо• 07 февраля 2015
Жид порошок без запаха не аллергичный какой лучше
пользовалась содосаном сенсетив, хотелось бы попробовать что-то другое
важно - без запаха и не дающий аллергию
спасибо
важно - без запаха и не дающий аллергию
спасибо
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
я давно уже верю в то, что цена это не главное, главное раскрутить бренд
а вы в курсе, что органик продукция в том числе и порошки особой сертификации не проходят и что там в них тоже загадка, а вообще раньше считалось дешёв хоз мыло самым лучшим для детей для стирок
И даже хирурги им моются.
кураГАЛЯ• 07 февраля 2015
для аллергиков,без запаха.пользовалась только сыпучим,но есть и жидкий в этой серии