Я-ваш шанс• 07 февраля 2015
Смотрим внимательно НТВ .... Украина в Законе
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
НТВ не смотрим! Пропаганде НЕ ВЕРИМ! Смотрим ’Дождь’
Тю причем тут пропаганда, просто интересная передача
ZaRaZa• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы больны, передача не о Путине
вы здоровы???? и мне Нас Рать (читать слитно
на вас с раисей ,так понятно?
Глаголица• 07 февраля 2015
НТВ Украина в законе))))) Как я люблю рос .СМИ)))) А почему там не покажут Россия в законе?И вообще,у них в России все гуд,нечего показать?
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
на вас с раисей ,так понятно?
Причем Расея? Передача о нашей Украине.... Смотрите срите аккуратно, лоб не залипло
Анчо Ус• 07 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
В россии вообще ничего не происходит)))) Новости только об Украине))) А у них все хо-ро-шо!!!
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Блин, честно смотрю все каналы не зависимо чьи они, даже не подумала шо тут одни патриотки
Анчо Ус• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему под анонимом? Если не троль- откройтесь.
Анчо Ус• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А когда на Советчице темки читали раньше- не заметили что тут рашу не любят? Или только сегодня зарегистрировались?
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
С какого перепуга? Как хочу так и пишу, а Вы почему под анонимом?
Анчо Ус• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
тему не я создала.
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Кароче че хочу, то и смотрю, а Вы болейте дальше....
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
А че просто нельзя смотреть передачу или Вы боитесь увидеть и услышать какую то правду?
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Я то там регулярно бываю, а вот Вы видимо в жестоком недоеб........ ахахаха
Шопингмонстр• 07 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Сама то давно с него слезла????
Почему человек не может смотреть то что хочет? Там показывают очень хорошие передачи и не только об Украине!
Вы думаете наши СМИ всю правду говорят? Да половина укр.каналов принадлежат России!
Почему если у кого то есть свое мнение то он Баран? И почему когда Вы думаете как примитивное стадо, то Вы личности?
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Сама то давно с него слезла????
Я-ваш шанс
• 08 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Лошара, хотелось бы тебе в реале в морду плюнуть... Честно