Детские_Будут?• 07 февраля 2015
Мой ребенок ни разу не прыгал! Ему 2,3.
И мне вообще кажетсяч,что он не умеет прыгать. Есть еще такие дети?
Божья коровка• 07 февраля 2015
1.9 прыгает вовсю(девочка)а сын не прыгал .уже 6 лет ему скачет как конь))))))
ОйЙой• 07 февраля 2015
мой лет до 3-х не мог оторваться от пола )))))) пытался прыгнуть,но не получалось стоял на месте и пружинил, я очень переживала по этому поводу))), он перескакивал с одной ноги на другую, а обоими ногами подпрыгнуть не мог. Сейчас 4 года ,скачет как ’лошадь’ и на одной ноги , и на двух, и через препятствия)))))))))))))))))
Заместитель автора• 07 февраля 2015
у меня не прыгал до 3,3, а потом как прорвало - прыгает везде где только есть возвышение, говорить начал в 3, короче всё у нас с опозданием)))) но не переживаю по этому поводу, все детки разные и просто люблю его
нам сейчас 3,6
Анонимарик• 07 февраля 2015
Мой научился прыгать отталкиваясь двумя ногами в 2 года и 4-5 мес. (до этого как бы по одной отрывал ноги от поверхности). Теперь скачет с утра до вечера =))))
Укуси меня• 07 февраля 2015
У меня племянник после трех начал прыгать, дочь в два уже умела, а вот у подружки дочка в полтора очень любит прыгать. Не переживайте, детки все по разному развиваются.