Барышня_Смольный• 07 февраля 2015
Подскажите по документам на машину
Здравствуйте, может кто знает точно, что мне нужно, чтобы выехать заграницу на машине мужа, но без мужа , и чтобы кататься в дугой стране? Имею ввиду доверенность нужна или нет, может еще что-то . Или достаточно моих прав и техпаспорт на машину? Спасибо
Весенний Марафон• 07 февраля 2015
Могу только про Россию рассказать, про другую заграницу не знаю. Нужна генеральная доверенность на вас с обязательным предложением ’...с правом пересечения границы’.