Через 2 мес предстоит поездка с кошкой и котенком в Тунис, НО через Россию. По-другому не могу, только так. В Москву поездом, а оттуда самолетом. Вопрос в справке о здоровье по форме1 для СНГ. Маме сказали(я на даный момент в Тунисе), что именно в Россию не дают из-за ситуации на ю-в. Перерыла весь интернет и не нашла ничего нигде.
Подскажите кто что слышал?
Ответ для2_Кота
В таком случае пусть врач выдаст вам распечатку постановления, которым гос. ветклиника руководствуется, отказывая вам в выдаче Ф1.
ну это буду требовать уже перед выездом))) тоже думала, что буду ссылаться на офф. документы, но часто им дают просто указание *сверху* и они всеми правдами и неправдами отказывают...
Ответ дляliliyapasha
Вот это самое мерзкое (((
Кстати недавно обсуждалась новая мулька от Укрзалізниці - теперь вроде как и на кошку требуют выкупать все купе. Не все правда и не всегда,но случаи были. Официальной бумаги никто не показывает,ссылаются на какое-то тайное указание ’сверху’... Так что уточните и этот момент тоже
Ответ для2_Кота
Вот это самое мерзкое (((
Ой, читала и про купе. Да, есть там какой то закон, если (внимание) соседи в купе против животного, то нужно выкупать все купе... ну как так? Уже куплены билеты и вот посадка в поезд и пассажиры против, бегисдавай эти билеты и выкупай купе... а если стоянка поезда всего 3 минуты.... как в моем случае... и это касается только купе и св, а плацкарту нет... прийдется ехать плацкартой. Надеюсь, что друзья тоже будут со мной ехать и мы как раз все купе и выкупим)))