Золотая орда• 07 февраля 2015
Мой обед 5день...с опозданием
Сегодня пиршествую - домашняя курица,салат...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-825459 не сдалась еще)))
Быстровочка• 07 февраля 2015
Какая Вы умничка
А я не могу остановится всегда голодная( курить бросила) и теперь топчу все без остановки, скоро разорвет меня. А Вам желаю удачи и выдержки
Золотая орда
• 07 февраля 2015
Ответ дляTATA-75
Какая Вы умничка
Ситуация с аппетитом аналогична, много ем,люблю готовить, люблю кушать и вот потом приходится воспитывать себя периодически.
Точная копия плова• 13 февраля 2015
Сегодня вспомнила,искала,оказывается уже никто обеды не выставляет.
Автор,АУ.вы живы?