Девочки,хожу на антицеллюлитный массаж.Сегодня после четвертого сеанса заметила что мои бугорки видоизменились.То они были мелкие,сейчас больше по диаметру,еще больше по размеру.Как так?
bellezza donne• 07 февраля 2015
не нормально,если массажист использует не правильную технику и интенсивность массажа-дело может усугубиться.У меня как правило на 4-5 сеанс клиенты видят результат
kontamination• 07 февраля 2015
неправильно..целюллит может переходить из одной формы в другую (рыхлая называется по-моему)..так вот потом вы с ней ничего не сделаете(( что-то массажист делает неправильно.
bellezza donne• 07 февраля 2015
Ответ дляирена 6543
Массаж ручной.Ой мама!как бы точно хуже не сделали.
Ощущения? боль или просто неприятно? Что с сосудами-капиллярной сеткой- венами?
Продолжительность сеанса?
lenkanikolaev• 07 февраля 2015
а я слышала, что это норм явление и не стоит пугаться) Но мне массаж антицеллюлитный вообще не помог целлюлит побороть)
bellezza donne• 07 февраля 2015
только бедра? или массажируется шортовая зона (живот -бока-попа-ноги сзади и спереди до колена)?
по времени,все верно.Обвертывания уже были?
Специалиста выбирали по рекомендациям?
Ответ дляbellezza donne
Специалиста выбирали по рекомендациям?
Я поняла.Пора сменить специалиста.Спасибо.
bellezza donne• 07 февраля 2015
Ответ дляирена 6543
Решать только вам),вы должны видеть и ощущать результат.После 4 сеанса как правило уходит лишняя жидкость.Объемы должны хоть на мм но упасть,так же и с целлюлитом,он должен к этому времени на % 30 быть разбит.
Кстати сегодня День массажиста)) поздравьте своего мастера